Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генералов Роман Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
8.8
Ганиев Борис Геннадьевич Стаж 22 года

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 519-36-05 8 (499) 116-78-86
Охрименко Вадим Владимирович Стаж 16 лет
8 (499) 116-77-22
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Варавкин Виктор Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессионал в своей работе. Очень мне помог. Он поставил иголки и вправил позвонки.
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Владимир Григорьевич профессиональный человек. На приеме доктор дал рекомендации, по ним прошли анализы, которые были необходимы, сделал обезболивающую блокаду, пока доехали до дома все прошло, на утро вообще не было боли. Будет повторный прием.
Хорошая, доброжелательная, приветливая и компетентная врач. У меня болела голова, доктор старалась помочь, направила меня на МРТ, после которого поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень тактичный и вежливый. Мне понравилось, как он вел прием, какие задавал вопросы и какие дал рекомендации. Я ему рассказала, какие у меня проблемы, показала томографию, он посмотрел, задал конкретные вопросы, все рассказал, как принимать и как лечиться, буду проходить у него иглоукалывание.
Я пришла по рекомендации. Мне прием понравился. Доктор внимательный. Он дает надежду на выздоровление. Отношение было хорошее.
Я пришел к врачу с защемлением нерва, он оказал мне хорошую поддержку, помог быстро всё исправить, на месте оказал профилактическую помощь, объяснил всё, подсказал лечение, прописал медикаменты. После одной процедуры мне стало гораздо лучше. Юрий Геннадьевич - замечательный, приветливый специалист, с очень хорошим подходом, который объясняет очень толково. Я всем доволен!
Доктор провел осмотр и выписал мне назначения. Он посмотрел мои анализы и сразу сказал, что нужно делать. Я приду к нему на повторный прием.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Замечательный доктор, очень внимательная, очень веселая женщина и самое главное профессиональная. Она направила нас на правильное и грамотное обследование.

Все частные рефлексотерапевты на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных