Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Лю Лида Стаж 35 лет
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Изотов Михаил Юрьевич Стаж 31 год
Рефлексотерапевт
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Сокол

Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
Будкова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Варавкин Виктор Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
9.2
Сорокин Роман Михайлович Стаж 20 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
9.3
Рефлексотерапевт
Джутова Эльмира Джанхотовна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-03
Собокарь Ольга Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ганиев Борис Геннадьевич Стаж 22 года

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Сокол?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Сокол. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

У меня болела голова. Доктор провел мне процедуру иглоукалывания и мое самочувствие улучшилось.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Грамотный и профессиональный врач. Он понравился мне общением и своим хорошим подходом к пациентам! Доктор провел мне процедуру и назначил лечение.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.
Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Внимательный и очень позитивный человек. Я знаю доктора много лет, обращаюсь к нему регулярно, потому что у меня хроническое заболевание и периодически рекомендую его. Врач приносит мне облегчение.
Замечательный доктор. Он - номер один! В наше время сейчас редко встретишь такой уровень профессионализма, качества, тщательности, доброжелательности и ответственности. Мы пойдем еще на прием к этому доктору на следующей неделе и уже всем о нем рассказали!

Все частные рефлексотерапевты на станции Сокол:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Доктора: Сокол

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных