Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Сходненская

К сожалению на м. Сходненская нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Сходненская

Тапхарова Лариса Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Санжимитыпова Долгор Викторовна Стаж 2 года
8 (499) 969-29-77

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

У меня болела голова. Доктор провел мне процедуру иглоукалывания и мое самочувствие улучшилось.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Ирина Владимировна вежливая врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Очень спокойный и внимательный доктор. Я второй раз уже у него была и очень довольна. Врач посмотрел меня, все порекомендовал, сказал, что кое какие процедуры в моем возрасте сейчас нельзя делать, потому что жарко. Выписал лекарства и попросил написать все своей рукой.
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Пока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
Мне понравилась! Она молодая доктор, могу сказать, что она профессионально меня обследовала в рамках приема, все посмотрела. Я очень ей довольна!
Меня все устроило, все хорошо. Доктор очень внимательная, много нового, интересного мне рассказала. Я осталась довольна, приду еще.
Очень приятный, душевный доктор, все хорошо рассказал, поставил иголки. Мне все понравилось.

Все частные рефлексотерапевты на Сходненской:

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных