Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Рефлексотерапевт
Газина Динара Надировна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Скрябина Елена Анатольевна Стаж 8 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Собокарь Ольга Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
9.3
Рефлексотерапевт
Постникова Ольга Алексеевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Косова Татьяна Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
8.8
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Врач вежливый, он всё спрашивал какие есть вопросы, уточнял. Он мне назначил лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Доктор обходительный, вежливый и компетентный.
Геннадий Олегович волшебник! Он на своем месте и очень талантливый человек. Это человек, которому хочется рассказывать, делиться и он действительно мастер своего дела. У него все получается, он правильно находит нужные слова, у него волшебная техника, которая приводит в состояние равновесия. Я признательна ему за его талант и труд.
Доктор очень внимательный, профессиональный, отзывчивый, понимающий, полностью вошел в мое положение и очень сильно помог.
Я у этого доктора уже лечился два года назад и мне все помогло! Поэтому сегодня я и пришел к ней, надеюсь, что мне и в этот раз она поможет. Обращение очень хорошее, внимательное, доктор очень грамотный. Мне понравилось!
Всё было отлично! Современная, хорошая клиника, вызывающая доверия. Я только один раз был у этого врача, поэтому не могу порекомендовать, испытаю пока на себе.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.

Все частные рефлексотерапевты на Севастопольской:

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных