Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Эрдни-Горяева Зоя Улюмджиевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.4
Москвичева Александра Станиславовна Стаж 4 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Вахрушева Нина Александровна Стаж 38 лет Врач первой категории
Журкова Аюна Анатольевна Стаж 15 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Будкова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8.8
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Доктор хорошо приняла меня. Она осмотрела меня, проверила позвоночник и написала лечение. Приду к ней повторно на лечение.
Самый лучший врач, которого я знаю, потомучто он устраняет все проблемы, которые могут быть! Добрый, отзывчивый и понимающий, все делает аккуратно и трепетно. На приме была дана небольшая консультация о спине, доктор снял мне спазм. Он решил мою проблему очень быстро, и я очень рада, что его знаю!
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Мы очень довольны. Врач внимательно к нам отнеслась, провела удаление и почистила пазухи носа. Она любезный врач, чувствуется, что замечательный специалист, который умеет контактировать с детьми.
У врача была первый раз, но сразу почувствовала себя лучше. Врач внимательный, знающий, спокойный и внушает веру в положительный итог лечения. Пойду к нему второй раз и надеюсь, что и дальше будет лучше.
Хороший доктор, знает своё дело! Специалист в своей области, поэтому можно доверить себя и своих родственников!
Было здорово. Доктор очень милая всё спрашивает, всё подробно объясняет. Взяла анализы, жду результатов.

Все частные рефлексотерапевты на станции Саларьево​:

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных