2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Рефлексотерапевты на метро Римская (54)

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

К Анне Викторовне приводила маму с сильными головными болями на курс иглорефлексотерапии. Это дало свои результаты, сразу ушла головная боль и это еще не полный эффект. Спасибо
Елена, 25 мая 2020
Добрый и внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и провела лечение.
Аза, 20 мая 2020
Очень внимательный врач. Она меня выслушала, выписала препараты и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья, 16 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне процедуры. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 15 мая 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она мне всё разъяснила о проблеме и назначила лечение.
Наталья, 13 апреля 2020
Отличный доктор. Осмотрел, все подробно объяснил из-за чего беспокоят боли, дал рекомендации. Однозначно рекомендую доктора. Очень положительное впечатление после приема.
Олеся, 11 апреля 2020
Доктор не осмотрел меня и прописал лекарства, которые не снизили давление. Я плохо спал и так и не понял от чего были эти препараты.
Вастеф, 09 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов. Доктор так же назначил мне лечение.
Гульмайран, 01 апреля 2020
Геннадий Олегович знает, что делает. Я уже вижу положительный результат.
Марианна, 28 марта 2020
Отвратительно! Плохой врач! Она не захотела меня слушать, рассказывала обо всем, только не о том, чем я болею, плохо поставила иголки, не искала точки в ухе и делала все 'на глаз', хотя, это не допустимая норма при иглоукалывание. Пока я доехала до дома, пластырь отклеился. Плюс, еще по середине клиники высокий порог, специалист отвлекла меня разговором, я споткнулась, упала и потом 4 дня просто не смогла встать.
Ольга, 26 марта 2020

Все частные рефлексотерапевты на Римской:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru