Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Раменки

К сожалению на м. Раменки нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Раменки

ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Рефлексотерапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Рефлексотерапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кочерин Алексей Евгеньевич Стаж 24 года
8 (499) 116-78-99
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Самый лучший врач, которого я знаю, потомучто он устраняет все проблемы, которые могут быть! Добрый, отзывчивый и понимающий, все делает аккуратно и трепетно. На приме была дана небольшая консультация о спине, доктор снял мне спазм. Он решил мою проблему очень быстро, и я очень рада, что его знаю!
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!

Все частные рефлексотерапевты на Раменках:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных