Рефлексотерапевты на метро Площадь Гагарина

К сожалению на м. Площадь Гагарина нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Гагарина

Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-13
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
8 (499) 519-36-58
2000
8.8
Яруткин Анатолий Михайлович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-13
Дремин Евгений Витальевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 519-36-54 8 (499) 116-79-44
2390 1752 1500 1000
Демина Евгения Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Югай Валерий Рудольфович Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Охрименко Вадим Владимирович Стаж 16 лет
8 (499) 116-77-22

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Площадь Гагарина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Площади Гагарина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Юрий Геннадьевич этот тот человек который знает свое дело, и помог мне избавиться от боли, которая преследовала меня долгие месяцы.
Профессиональная и вежливая доктор. Моя проблема в том, что были отеки, потому что я быстро набрала лишний вес и нужно было его убрать. Врач задала адекватные вопросы, достаточно, быстро провела диагностику, поставила 5 игл в ухо и назначила лечение. Прошло 3 дня, из меня вышло уже много воды и вес уменьшился 1.5 кг. Специалист решила мою задачу! Результат отобразился! Я порекомендую ее своим знакомым!
Специалист вежливая, вовремя приняла. На приеме доктор выслушала, осмотрела, выписала список рекомендаций и отправила на обследование.
Врач отличная, объяснила всё шикарно и доходчиво, назначила небольшое, уточняющее обследование, осмотр длился даже дольше чем было запланировано, никаких дополнительных услуг не навязывала. Сейчас на втором приёме назначит лечение. У доктора высокий профессионализм и правильный подход к пациенту она была очень внимательна.
Вадим Владимирович хороший доктор. Я у него уже не первый раз. Мне нравится то, что делает врач и как он лечит.
Консультация по времени была очень маленькая. Врач толком нечего не сделал, написал рекомендации в карту и отпустил домой. Если бы я не настояла приеме у мануального терапевта, то дальше бы не известно, что было. Мне не понравилось.
Внимательная доктор. Она посмотрела меня, профессионально проконсультировала, назначила лечение, все досконально объяснила, показала в чем оно будет заключаться и продемонстрировала разные иголки.
При первом визите доктор отнесся ко мне по человечески. У меня нет никаких претензий и нареканий к нему. Врач опросил меня, осмотрел, дал рекомендации и сказал сдать анализы. Пока не готов рекомендовать специалиста, все будет видно по результатам обследования.
Классный, очень хороший, адекватный, знающий, способный и толковый врач. Он максимально увлеченно подошел к процессу, посмотрел меня, сделал слегка массаж, без проблем сам размял, потому что не было массажиста, а мне было плохо. Доктор проконсультировал меня, прописал таблетки и все рассказал. Я бы его рекомендовал.
Врач спокойный, доброжелательный. Слегка пиарит свои услуги) но это, наверное, не страшно. Я не люблю такие приемы: вроде как идёшь за конкретной помощью в надежде ее получить, а в итоге получаешь сверх того в виде небольшой рекламы. Наверное, если меня что-то заинтересует, я спрошу. А так из под тишка рассказывать о том, что он ещё делает массаж и так далее и тому подобное, ну не очень. Ещё не понравилось, как прошёл момент осмотра. Получился он довольно интимным, я так и не поняла, связано это с моей проблемой. Ну, буду думать, что да, это было необходимостью прощупать все очень близко к внешним половым органам ещё и без перчаток. Это минусы. Считаю, что значительный плюс перекрыл собой все неприятное: врач все доходчиво объяснил, разложил, так сказать, по полочкам все интересующие меня моменты. Посоветовал неплохое лечение. Даже можно сказать, что его совет по лечению мне отчасти помог.

Все частные рефлексотерапевты на Площади Гагарина:

• Честные мнения пользователей: 2971 проверенный отзыв.

Доктора: Площадь Гагарина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных