Рефлексотерапевты на метро Перово

Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
2000
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
1950
8.9
Рефлексотерапевт
Сарапова Елена Владиславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
9.3
Рефлексотерапевт
Джутова Эльмира Джанхотовна Стаж 38 лет к.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Рефлексотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Манджиева Инна Джимбеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Сайнжаргал Энхболд Стаж 10 лет
Гунаев Михаил Георгиевич Стаж 7 лет
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Замойская Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Юрий Геннадьевич этот тот человек который знает свое дело, и помог мне избавиться от боли, которая преследовала меня долгие месяцы.
Профессиональная и вежливая доктор. Моя проблема в том, что были отеки, потому что я быстро набрала лишний вес и нужно было его убрать. Врач задала адекватные вопросы, достаточно, быстро провела диагностику, поставила 5 игл в ухо и назначила лечение. Прошло 3 дня, из меня вышло уже много воды и вес уменьшился 1.5 кг. Специалист решила мою задачу! Результат отобразился! Я порекомендую ее своим знакомым!
Вадим Владимирович хороший доктор. Я у него уже не первый раз. Мне нравится то, что делает врач и как он лечит.
Внимательная доктор. Она посмотрела меня, профессионально проконсультировала, назначила лечение, все досконально объяснила, показала в чем оно будет заключаться и продемонстрировала разные иголки.
Врач спокойный, доброжелательный. Слегка пиарит свои услуги) но это, наверное, не страшно. Я не люблю такие приемы: вроде как идёшь за конкретной помощью в надежде ее получить, а в итоге получаешь сверх того в виде небольшой рекламы. Наверное, если меня что-то заинтересует, я спрошу. А так из под тишка рассказывать о том, что он ещё делает массаж и так далее и тому подобное, ну не очень. Ещё не понравилось, как прошёл момент осмотра. Получился он довольно интимным, я так и не поняла, связано это с моей проблемой. Ну, буду думать, что да, это было необходимостью прощупать все очень близко к внешним половым органам ещё и без перчаток. Это минусы. Считаю, что значительный плюс перекрыл собой все неприятное: врач все доходчиво объяснил, разложил, так сказать, по полочкам все интересующие меня моменты. Посоветовал неплохое лечение. Даже можно сказать, что его совет по лечению мне отчасти помог.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Доктор компетентный и квалификация его видна, он любезен и вежлив! На приеме все прошло отлично, доктор очень квалифицировано и грамотно все сделал, у меня была физиотерапия и мануальная терапия, я начал курс лечения своего позвоночника, врач все аккуратно объяснил, разъяснил и сделал. Я доволен, поэтому к нему и хожу, он все разъясняет, а это то, что немаловажно для больных. Врач, если его расспросишь, доходчиво объясняет процесс, говорит, что происходит и на выходе что будет, я опять к нему приду и уже порекомендовал его!
Профессиональный, деликатный и знающий специалист. На приеме доктор не спешил и грамотно подошел к моей проблеме, его волновало все, от начала болезни и до конца, врач сказал, что я могу по его рекомендации попасть в клинику в другом городе. Мне понравилось как разговаривал со мной доктор, я пойду теперь только к нему.
Я был первый раз. Все было хорошо. Доктор се у меня спросил, сделал процедуру. Он доброжелательный врач.
Я у этого доктора уже лечился два года назад и мне все помогло! Поэтому сегодня я и пришел к ней, надеюсь, что мне и в этот раз она поможет. Обращение очень хорошее, внимательное, доктор очень грамотный. Мне понравилось!

Все частные рефлексотерапевты на станции Перово:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных