Врачи-рефлексотерапевты - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности рефлексотерапевты Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
3500 1960
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Георгиева Елена Валериевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Международный центр лечения позвоночника и суставов г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б
8 (499) 116-76-77
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где прочитать отзывы о врачах специальности рефлексотерапевты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Отличный врач! Очень вежливый в обращении профессионал. У меня болит спина, доктор принял меня, все подробно и досконально объяснил, выписал лекарства и отправил на МРТ поясничного отдела позвоночника, через несколько дней опять пойду к нему на прием.
Сказать «может продуло или потянули спину» за 1500₽ - это класс. Типичная платная клиника, назначить всего да побольше.
Я обратился с проблемой позвоночника, доктор принял меня, сделал манипуляции, посмотрел мои документы, поставил иголочки, направил на МРТ и назначил прием на 14-е число. Врач объяснил мне, что нужно сбросить вес и ограничить себя в еде. Павел Гаврилович - очень вежливый доктор.
Я обращалась с головной болью и болью в спине, врач все посмотрел, рассказал, от чего это может быть, и назначил лечение. Очень доброжелательный и приятный доктор, внимательный и обходительный человек, очень понятно все объясняет, скрупулезно осматривает и собирает анамнез. Профессиональный врач.
Я приезжаю к этому врачу уже второй раз. Владимир Ильич - профессионал, хороший собеседник и хороший человек. Он все вправляет за 10 минут, я его порекомендовал своим друзьям, приду к нему еще раз. На приеме он вправил мне шейный отдел и вообще позвоночник.
Хороший, приветливый и грамотный врач, ясно, четко и понятно излагает, виден ее профессионализм. Она спросила, на что я жалуюсь, посмотрела, потрогала, все рассказала и показала, назначила временное лечение, чтобы снять боль, и анализы.
Волшебный доктор! Как экстрасенс, не видя анализов, подтвердила диагноз который был в заключении МРТ и офтальмолога. Назначила лечение и доп обследование. Высокий рейтинг Анны Владимировны заслуженный. Приятно и важно, когда доктор компетентен.
Мы обратились с болью в спине, доктор на приеме все проверил, посмотрел, дал рекомендации, подсказал, что делать, если усилятся боли. Только положительные отзывы, спасибо ему большое, очень внимательный врач.
Хороший, отзывчивый врач и хороший, добрый человек, все сделала профессионально. У меня была острая боль в позвоночнике, доктор меня осмотрела, ей удалось немного снизить боль, но полностью ее не сняла, и выписала мне таблетки.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: