Рейтинг рефлексотерапевтов

170 На DocDoc.ru представлен рейтинг рефлексотерапевтов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Сапроненкова Ольга Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Рефлексотерапевт
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 116-79-44
2000 1500
Рефлексотерапевт
Лю Чжи Дин Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med4you (Медфою) г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Это был повторный прием по анализам, доктор изучил анализы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Александр Ильич адекватный и профессиональный специалист.
Прохожу курс лечения у Аделии Юрьевны. Такого врача, как она я раньше не встречала в хорошем смысле. За последние несколько лет я побывала у многих неврологов, поэтому есть с кем сравнивать, сделала несколько операций в надежде на излечение, совершенно ненужных. Пришла в плохом физическом и ещё худшем морально- психическом состоянии. Аделия Юрьевна внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы. Сумела разобраться в моих проблемах, поставить правильный диагноз и объяснить простым, понятным языком так, как есть. Никаких таблеток, капельниц и тому подобное мне не назначалось. Я наконец перестала травить свой организм, в голове прояснение, появились позитивные мысли и надежда, за что я очень благодарна. Специалист высокого уровня, который лечит не один орган в отдельности, а весь организм в целом, удивительный врач и просто хороший человек, понимающий и сочувствующий.
Вообще не понравился врач. Толком ничего не объяснил, вместо лечения назначил ещё кучу обследований к уже имеющимся, хотя мне лечение уже необходимо на этой стадии. Когда спрашивала про назначенные препараты и их влияние на мою болезнь, сказал, что ни один академик мне этого не скажет. Провел базовый осмотр и на этом прием закончился. Деньги на ветер, впечатления от врача и клиники резко негативные.
Врач замечательная и что называется превзошёл ожидания. Она очень долго и внимательно принимала. Это тот редкий случай, когда все положительные отзывы, которые я читала, абсолютно адекватны. Мы будем к ней ходить. Я бы выделила профессионализм доктора и могу сказать что она умеет рассматривать разные стороны организма больного, доктор может посоветовать и ортопеда и эндокринолога, у неё целостное представление о пациенте. Она уделила нам больше времени чем я рассчитывала. За последнее время я много ходила по врачам и этот доктор по человечески открытая, умеет объяснят понятно пациенту диагноз и рекомендации.
Доктор внимательный, терпимый и спокойный. Врач всё объяснил мне, ответил на мои вопросы и дал рекомендации, приёмом осталась довольна.
Врач быстро поставила диагноз и выдала заключение. Анна Владимировна конкретный и замечательный специалист. Молодец! У меня нет претензий.
Леонид Сергеевич профессиональный и доброжелательный специалист. Он осмотрел, дал рекомендации и провел мануальную терапию.
Я очень недовольна. При вызове мне было сказано одно время, потом несколько раз время переносили. Доктор приехала в 9 часов вечера уставшая и раздраженная. Она даже не померила давление пациенту, кардиограмму сделать не смогла, сказав, что у нас дома плохая аура и кардиограф не работает. Я первый раз такое слышу. Последние указания она давала уже в коридоре. Я просила назначить уколы, она выписала лекарства, хотя я сказала, что пациент уже не может пить лекарства. Аделия Юрьевна настаивала на дорогих капельницах, которые может делать только ее медицинская сестра, говоря, что все остальные назначения не помогут.
Врач сделал все, чтобы помочь, провел диагностику и процедуры. Внимательный доктор на своем месте.
Очень толковый, грамотный специалист. Она дала толковые рекомендации, послала на ЭКГ, посмотрела результат, сказала, что мне можно делать и подобрала лекарства, которые мне подошли. Она также оставила свой номер в случае, если лекарства не подойдут. От посещения осталась довольна на все 100%.

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 171 анкета в вашем городе.