Рейтинг рефлексотерапевтов

167 На DocDoc.ru представлен рейтинг рефлексотерапевтов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
8 (499) 519-36-67
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (495) 927-01-01
2000
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
3500 1960
Рефлексотерапевт
Лю Чжи Дин Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-67
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-64
1500 1125 1450 1160
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Отличный врач! Очень вежливый в обращении профессионал. У меня болит спина, доктор принял меня, все подробно и досконально объяснил, выписал лекарства и отправил на МРТ поясничного отдела позвоночника, через несколько дней опять пойду к нему на прием.
Сказать «может продуло или потянули спину» за 1500₽ - это класс. Типичная платная клиника, назначить всего да побольше.
Я обратился с проблемой позвоночника, доктор принял меня, сделал манипуляции, посмотрел мои документы, поставил иголочки, направил на МРТ и назначил прием на 14-е число. Врач объяснил мне, что нужно сбросить вес и ограничить себя в еде. Павел Гаврилович - очень вежливый доктор.
Я обращалась с головной болью и болью в спине, врач все посмотрел, рассказал, от чего это может быть, и назначил лечение. Очень доброжелательный и приятный доктор, внимательный и обходительный человек, очень понятно все объясняет, скрупулезно осматривает и собирает анамнез. Профессиональный врач.
Я приезжаю к этому врачу уже второй раз. Владимир Ильич - профессионал, хороший собеседник и хороший человек. Он все вправляет за 10 минут, я его порекомендовал своим друзьям, приду к нему еще раз. На приеме он вправил мне шейный отдел и вообще позвоночник.
Хороший, приветливый и грамотный врач, ясно, четко и понятно излагает, виден ее профессионализм. Она спросила, на что я жалуюсь, посмотрела, потрогала, все рассказала и показала, назначила временное лечение, чтобы снять боль, и анализы.
Волшебный доктор! Как экстрасенс, не видя анализов, подтвердила диагноз который был в заключении МРТ и офтальмолога. Назначила лечение и доп обследование. Высокий рейтинг Анны Владимировны заслуженный. Приятно и важно, когда доктор компетентен.
Мы обратились с болью в спине, доктор на приеме все проверил, посмотрел, дал рекомендации, подсказал, что делать, если усилятся боли. Только положительные отзывы, спасибо ему большое, очень внимательный врач.
Хороший, отзывчивый врач и хороший, добрый человек, все сделала профессионально. У меня была острая боль в позвоночнике, доктор меня осмотрела, ей удалось немного снизить боль, но полностью ее не сняла, и выписала мне таблетки.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: