Цены на консультацию рефлексотерапевта

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к рефлексотерапевту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр рефлексотерапевта в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.2
Климов Семен Николаевич Стаж 9 лет
Центр мануальной медицины г. Москва, Гарибальди, д. 36
Рефлексотерапевт
Корнилов Орлан Аркадьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корнилов Орлан Аркадьевич г. Москва, Столярный переулок, д. 3, корп. 3
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Церенов Мазан Батырович Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 116-78-86 8 (499) 519-36-05
Юй Кунь Стаж 19 лет Врач высшей категории
Сюй Чуньсяо Стаж 14 лет Врач первой категории
Чжан Цзыцян Стаж 15 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему рефлексотерапевту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Отличный врач! Очень вежливый в обращении профессионал. У меня болит спина, доктор принял меня, все подробно и досконально объяснил, выписал лекарства и отправил на МРТ поясничного отдела позвоночника, через несколько дней опять пойду к нему на прием.
Сказать «может продуло или потянули спину» за 1500₽ - это класс. Типичная платная клиника, назначить всего да побольше.
Я обратился с проблемой позвоночника, доктор принял меня, сделал манипуляции, посмотрел мои документы, поставил иголочки, направил на МРТ и назначил прием на 14-е число. Врач объяснил мне, что нужно сбросить вес и ограничить себя в еде. Павел Гаврилович - очень вежливый доктор.
Я обращалась с головной болью и болью в спине, врач все посмотрел, рассказал, от чего это может быть, и назначил лечение. Очень доброжелательный и приятный доктор, внимательный и обходительный человек, очень понятно все объясняет, скрупулезно осматривает и собирает анамнез. Профессиональный врач.
Я приезжаю к этому врачу уже второй раз. Владимир Ильич - профессионал, хороший собеседник и хороший человек. Он все вправляет за 10 минут, я его порекомендовал своим друзьям, приду к нему еще раз. На приеме он вправил мне шейный отдел и вообще позвоночник.
Хороший, приветливый и грамотный врач, ясно, четко и понятно излагает, виден ее профессионализм. Она спросила, на что я жалуюсь, посмотрела, потрогала, все рассказала и показала, назначила временное лечение, чтобы снять боль, и анализы.
Волшебный доктор! Как экстрасенс, не видя анализов, подтвердила диагноз который был в заключении МРТ и офтальмолога. Назначила лечение и доп обследование. Высокий рейтинг Анны Владимировны заслуженный. Приятно и важно, когда доктор компетентен.
Мы обратились с болью в спине, доктор на приеме все проверил, посмотрел, дал рекомендации, подсказал, что делать, если усилятся боли. Только положительные отзывы, спасибо ему большое, очень внимательный врач.
Хороший, отзывчивый врач и хороший, добрый человек, все сделала профессионально. У меня была острая боль в позвоночнике, доктор меня осмотрела, ей удалось немного снизить боль, но полностью ее не сняла, и выписала мне таблетки.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: