Опытные рефлексотерапевты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного рефлексотерапевта в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного рефлексотерапевта.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Прадхан Прабодх Ман Синех Стаж 50 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
8.8
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 519-36-58
2000
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-64
1500 1125 1450 1160
Шемель Надежда Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного рефлексотерапевта?

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Отличный врач! Очень вежливый в обращении профессионал. У меня болит спина, доктор принял меня, все подробно и досконально объяснил, выписал лекарства и отправил на МРТ поясничного отдела позвоночника, через несколько дней опять пойду к нему на прием.
Сказать «может продуло или потянули спину» за 1500₽ - это класс. Типичная платная клиника, назначить всего да побольше.
Я обратился с проблемой позвоночника, доктор принял меня, сделал манипуляции, посмотрел мои документы, поставил иголочки, направил на МРТ и назначил прием на 14-е число. Врач объяснил мне, что нужно сбросить вес и ограничить себя в еде. Павел Гаврилович - очень вежливый доктор.
Я обращалась с головной болью и болью в спине, врач все посмотрел, рассказал, от чего это может быть, и назначил лечение. Очень доброжелательный и приятный доктор, внимательный и обходительный человек, очень понятно все объясняет, скрупулезно осматривает и собирает анамнез. Профессиональный врач.
Я приезжаю к этому врачу уже второй раз. Владимир Ильич - профессионал, хороший собеседник и хороший человек. Он все вправляет за 10 минут, я его порекомендовал своим друзьям, приду к нему еще раз. На приеме он вправил мне шейный отдел и вообще позвоночник.
Хороший, приветливый и грамотный врач, ясно, четко и понятно излагает, виден ее профессионализм. Она спросила, на что я жалуюсь, посмотрела, потрогала, все рассказала и показала, назначила временное лечение, чтобы снять боль, и анализы.
Волшебный доктор! Как экстрасенс, не видя анализов, подтвердила диагноз который был в заключении МРТ и офтальмолога. Назначила лечение и доп обследование. Высокий рейтинг Анны Владимировны заслуженный. Приятно и важно, когда доктор компетентен.
Мы обратились с болью в спине, доктор на приеме все проверил, посмотрел, дал рекомендации, подсказал, что делать, если усилятся боли. Только положительные отзывы, спасибо ему большое, очень внимательный врач.
Хороший, отзывчивый врач и хороший, добрый человек, все сделала профессионально. У меня была острая боль в позвоночнике, доктор меня осмотрела, ей удалось немного снизить боль, но полностью ее не сняла, и выписала мне таблетки.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: