Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Охотный ряд

К сожалению на м. Охотный ряд нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Охотный ряд

Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
8.7
Рефлексотерапевт
Газина Динара Надировна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кочерин Алексей Евгеньевич Стаж 24 года
8 (499) 116-78-99
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Доктор хорошо приняла меня. Она осмотрела меня, проверила позвоночник и написала лечение. Приду к ней повторно на лечение.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.
Очень хороший врач! У нас была консультация и назначено лечение.

Все частные рефлексотерапевты на Охотном ряду:

Доктора: Охотный ряд

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных