Вызов рефлексотерапевта на дом

· 18 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1998 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская

8 (499) 519-39-15
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

Врач второй категории
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 37
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

г. Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коммунарка Ольховая

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Петровский парк Динамо
8 (499) 519-31-43
Вызов рефлексотерапевта на дом (18)

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

На приёме была проведена рефлексотерапия. Доктор внимательный. Всю информацию объяснил понятно. Думаю, потребуется повторный приём и тогда смогу точнее сказать насколько всё хорошо. Тогда и точно определюсь рекомендовать этого врача другим или нет.
На модерации, 30 июля 2021
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
На модерации, 29 июля 2021
Врач пунктуальный и профессиональный. Она хорошо, грамотно меня проконсультировала, все разъяснила, объяснила, подобрала необходимую дозировку лекарств и дала советы по моему здоровью. Я буду ещё обращаться к ней на прием. Узнала о докторе через интернет.
Кира, 29 июля 2021
Врач очень приятный. Светлана Валентиновна пообщалась с ребенок о проблеме и все доходчиво нам объяснила. Мы бы обратились к ней повторно.
Лиля, 28 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Не все что из лекарств выписала Марина Юрьевна я могу выполнить, так как не кому делать уколы. Как специалист и человек она вежливая,. внимательная, все понятно объясняла.
Сергей, 26 июля 2021
Приветливый, хороший специалист. Профессионал своего дела. Доктор провел мануальную терапию, вылечил мне спину. Мне все очень понравилось. Приемом остался доволен. Уже порекомендовал врача знакомым.
Дмитрий, 21 июля 2021
Юлия Викторовна поставила меня сразу диагноз и некоторые вещи мне были непонятны. Она не старалась мне всё доступно объяснить. Как практик она хороший, а как теоретик не очень понятный.
Юрий, 27 июня 2021
Врач очень компетентный и спокойный, который не смеялся над проблемой и пытался помочь. Она меня внимательно осмотрела, выслушала ситуацию и выписала препараты.
Анастасия, 09 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать и надеюсь, что мы решим мою проблему.
Светлана, 19 марта 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Евгения, 18 ноября 2020

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных