3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов рефлексотерапевта на дом

· 31 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-39-15
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов рефлексотерапевта на дом (31)

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Полное взаимопонимание. Поставлен диагноз, выбраны варианты лечения. Ответил на все возникшие вопросы.
Юрий, 25 января 2021
Очень квалифицированный врач. Он дал мне назначения по препаратам, провел мануальную терапию и массаж. При моей сложной ситуации помощи доктора хватило на год. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 25 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня как положено обследовала, все проверила и написала назначение.
Эмилия, 20 января 2021
Не понимаю, откуда на сайте взят стаж работы 20 лет, врач сама сказала, что только 6. Если бы мы знали, что врач малоопытный, то никогда бы ее не вызвали. После ее блокады человеку стало намного хуже, когда ей об этом сообщили, она просто исчезла. Просили ее оставить ампулы от уколов, отказалась по непонятной причине. Вызов в ближнее Подмосковье обошелся в 15 тысяч!!! За такие деньги вместо помощи один вред!
Оксана, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, назначила МРТ и выписала адекватное лечение. Но причина проблемы оказалось в другом.
Ирина, 11 января 2021
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла в указанное время, посмотрела результаты МРТ, сказала, сделать его снова и направила на анализы, после результата которых пропишет лечение.
Юрий, 29 декабря 2020
Мне этого доктора посоветовали знакомые, сказали, что он настоящий профессионал. Действительно, специалист хороший, убедилась в этом лично. Четко все рассказывает, каждое свое действие озвучивает, уверенно и внимательно проводит лечение. Спасибо Вам за то, что облегчили мое состояние. Теперь я снова вернулась к нормальному образу жизни. Рекомендую!
Екатерина, 25 декабря 2020
Спасибо вам! Все прошло супер! Как только сдам все анализы и узи, обязательно вернусь к этому же доктору
Виталий, 20 октября 2020
Ольга Александровна выписала мне большое количество лекарств без установленного диагноза. Но результаты МРТ опровергли предположительный диагноз поставленный доктором.
Антонина, 28 августа 2020
Ирина Владимировна провела осмотр, выписала мне таблетки и витамины. Я остался не особо доволен приёмом.
Дмитрий, 08 июня 2020

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных