3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов рефлексотерапевта на дом

· 22 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2
Всего записался 251 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская

г. Москва, Варшавское шоссе, д.160 корп.1

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля
8 (499) 519-31-43
Вызов рефлексотерапевта на дом (22)

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный, грамотный, профессиональный и хороший доктор. У меня была бессонница и мигрень, на фоне того, что умер мой папа. Мы планируем беременность, поэтому хотели обследоваться у разных врачей. Благодаря этому сайту мы нашли данного специалиста. Она нас приняла, все рассказала и назначила лечение. Я хожу к этому врачу на процедуры.
На модерации, 20 апреля 2021
Марина Юрьевна дала мне советы, рекомендации и назначения. Я доволен!
Сергей, 06 апреля 2021
Хороший, отзывчивый и ответственный доктор. Она тщательно посмотрела больного, все изучила, прописала нам курс лечения, сделала уколы, назначила анализы и рассказала, как дальше быть с этой ситуацией. Я буду к ней обращаться, если будут еще какие-нибудь проблемы.
Наталья, 02 апреля 2021
Доктор опытный. Она осмотрела пациента, рассказала о причине проблемы и назначила анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
Акбар, 17 марта 2021
Очень внимательный врач. Ирина Владимировна провела осмотр, выслушала нас, посоветовала лекарства и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень доволен!
Леонид, 05 февраля 2021
Грамотный доктор. Она мне все хорошо объяснила и сразу поняла в чем проблема.
Валентина, 16 октября 2020
Ольга Александровна выписала мне большое количество лекарств без установленного диагноза. Но результаты МРТ опровергли предположительный диагноз поставленный доктором.
Антонина, 28 августа 2020
Дмитрий Александрович спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал и назначил эффективное лечение.
Алексей, 20 августа 2020
Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Валентина, 02 марта 2020
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Ольга, 23 мая 2019

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных