Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов рефлексотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-36-05
Каюрова Ирина Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Собокарь Ольга Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Рефлексотерапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Анбушинов Валерий Дмитриевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Манджиева Инна Джимбеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Рефлексотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Доктор оказалась профессиональной, очень внимательной и приятной. Она прописала мне лечение, я буду его проходить.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Пока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Только положительные и превосходные оценки. Доктор понравился своим профессионализмом и отношением. Он дал мне большое количество полезной информации по вопросу.

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных