2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов рефлексотерапевта на дом

· 24 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1800

В клинике 3000

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
В клинике 3600
8 (499) 519-31-43

Вызов рефлексотерапевта на дом (24)

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Спасибо вам! Все прошло супер! Как только сдам все анализы и узи, обязательно вернусь к этому же доктору
На модерации, 20 октября 2020
Хава Руслановна внимательный доктор. Она провела прием и выписала мне препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Приятный, корректный и знающий доктор. Он меня осмотрел, сориентировал по предварительному и рекомендуемому лечению. Я планирую прийти к врачу на повторный прием.
Елена, 19 октября 2020
Грамотный доктор. Она мне все хорошо объяснила и сразу поняла в чем проблема.
Валентина, 16 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Николай, 11 октября 2020
Очень вежливый, компетентный, внимательный и профессиональный врач. Она назначила лечение, процедуры и дала рекомендации.
Андрей, 20 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, провел массаж ребёнку. Доктор так же дал нам советы и назначил сдачу анализов.
Аня, 06 июля 2020
Была на приеме у Сиськова Юрия Геннадьевича с анемией и болями в бедрах во время беременности. Потрогав мне поясницу тут же поставил диагноз: Грыжа! Когда я попросила тоже дать мне нащупать ее и в этом месте ничего не нащупалось , сказал что так не понять. Прикол то в том, что беременным нельзя проводить никакие диагностики и можно лепить любые диагнозы, все равно никто и никак не проверит ! Затем начал выписывать мне препараты один за другим , когда я спрашивала для чего они , он повторял 'все беременные любят их пить ! ' Когда препаратов стало больше 5 шт, я уточнила в каком порядке хотя бы их пить ??? На что он технично съезжал с темы. Прикол в том, что беременным вообще не рекомендуется употреблять какие то препараты без острой и критичной нужды! Компетентность в чистом виде ! Постоянно говорил , сколько к нему беременных ходит и он им помогает. Боюсь подумать , что с ними сейчас. Ещё паралельно пытался навязать мне услуги своей жены Акушер - гинеколога, пугая что в государственных больницах рождаются уроды по вине невнимательных врачей, естественно привел примеры на своей памяти ! Мое заключение , не тратьте время и деньги ! Поищите кого то более 'В теме'
Лиана, 18 июня 2020
Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Валентина, 02 марта 2020
Очень приветливая, отзывчивая и внимательная врач, нареканий нет, пойду к ней на следующий прием. На первичном приеме я получила начальный курс лечения.
Юлия, 29 января 2019

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных