Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-34-16
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-81-15
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Грачева Оксана Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Елена Ивановна очень внимательная врач. Она все спросила, назначила лечение, спокойно все объяснила и расписала.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Доктор хорошо приняла меня. Она осмотрела меня, проверила позвоночник и написала лечение. Приду к ней повторно на лечение.
Была у него на приеме. Отличный профессиональный эрудированный невролог. Умеет выслушать больного, вникнуть во все детали и назначить грамотное лечение. Визитом абсолютно довольна.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Замечательный доктор. Он - номер один! В наше время сейчас редко встретишь такой уровень профессионализма, качества, тщательности, доброжелательности и ответственности. Мы пойдем еще на прием к этому доктору на следующей неделе и уже всем о нем рассказали!

Все частные рефлексотерапевты на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных