Рефлексотерапевты на метро Фили

К сожалению на м. Фили нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Фили

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-13
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
8 (499) 116-78-96
Талашова Надежда Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бутаев Алексей Авасхонович Стаж 22 года Врач высшей категории
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Сюй Чуньсяо Стаж 14 лет Врач первой категории
Чжан Цзыцян Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника китайской медицины ТАО г. Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Замойская Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Фили?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Фили. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличный, человечный и профессиональный доктор. Она пояснила понятно суть моей болезни и как её лечить. К ней можно записываться.
Спокойный, уравновешенный и внимательный специалист. На приеме доктор выслушал мою проблему, тонко все объяснил и показал упражнения. Пришла в нервном напряжении, а от него ушла абсолютно спокойная. Врач оставил положительные впечатления!
Внимательная доктор. Она посмотрела меня, профессионально проконсультировала, назначила лечение, все досконально объяснила, показала в чем оно будет заключаться и продемонстрировала разные иголки.
Врач спокойный, доброжелательный. Слегка пиарит свои услуги) но это, наверное, не страшно. Я не люблю такие приемы: вроде как идёшь за конкретной помощью в надежде ее получить, а в итоге получаешь сверх того в виде небольшой рекламы. Наверное, если меня что-то заинтересует, я спрошу. А так из под тишка рассказывать о том, что он ещё делает массаж и так далее и тому подобное, ну не очень. Ещё не понравилось, как прошёл момент осмотра. Получился он довольно интимным, я так и не поняла, связано это с моей проблемой. Ну, буду думать, что да, это было необходимостью прощупать все очень близко к внешним половым органам ещё и без перчаток. Это минусы. Считаю, что значительный плюс перекрыл собой все неприятное: врач все доходчиво объяснил, разложил, так сказать, по полочкам все интересующие меня моменты. Посоветовал неплохое лечение. Даже можно сказать, что его совет по лечению мне отчасти помог.
Врач во время меня встретил, все объяснил, проконсультировал и назначил анализы. Он очень внимательный специалист. Я ушла с хорошим настроением и в дальнейшем планирую у него лечиться. Первое впечатление очень хорошее.
Очень внимательный и внутренне сосредоточенный доктор. Это был первый прием и возлагаю на него большие надежды. Врач указал особенности моей диеты, наложил запрет на некоторые продукты, в терминах объяснил почему они вредны и рассказал о своем специфическом лечении. Специалист провел процедуру, при которой возникли боли разрывного характера, на что он вяло отреагировал, что меня и смутило. Но, скорее, всего это был признак того, что лечение является эффективным и направленно на блокирование потоков.
Хорошая, доброжелательная, приветливая и компетентная врач. У меня болела голова, доктор старалась помочь, направила меня на МРТ, после которого поставила диагноз и назначила лечение.
Я была у доктора два раза, так как у меня сложная ситуация, я к нему приду ещё раз с другими документами и будем решать, что мне делать далее. Врач очень внимательный и он способен обобщать результаты.
Врач вежливый, он всё спрашивал какие есть вопросы, уточнял. Он мне назначил лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Доктор обходительный, вежливый и компетентный.
Вежливая, и аккуратная врач. У меня, видимо, проблема с позвоночником, стала отказывать нога, и я была первый раз у невролога. Она спросила где болит, все посмотрела, покрутила, повертела, постучала молоточком, диагностировал и выявила остеохондроз, направила дальше на процедуры и выписала лекарства, которые потихонечку помогают. Пойду на вторичный прием к ней.

Все частные рефлексотерапевты на станции Фили:

• Все врачи рядом с вами — 151 анкета в вашем городе.

Доктора: Фили

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных