Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Шегай Роберт Васильевич Стаж 23 года Врач первой категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
8.8
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач знает, как обращаться с пациентами. Он хороший человек! Доктор сделал мне блокаду, потянул на массажном столе, чтобы пока убрать боль и выдал направление на томографию нижней части позвоночника. Меня полностью удовлетворило, как обслужил специалист, буду всегда ходить к нему!
Внимательная врач. Она профессионально, правильно и качественно проконсультировала меня и назначила лечение, которое надеюсь будет правильным.
Очень грамотный и внимательный доктор. Он блестяще провел прием, все доходчиво объяснил, но я больше не приду, потому что я пришла с коленями, а врач сказал, что мне надо вылечить вначале позвоночник, я не в состоянии это делать.
Мы лечимся у этого доктора. Хороший врач. Лечение нам помогает. Роберт Васильевич внимательно общается, все подробно объясняет. Мы всем довольны.
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.

Все частные рефлексотерапевты на Домодедовской:

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных