14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские рефлексотерапевты в Москве

· 38 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Врач второй категории
Всего записался 481 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Кандидат психологических наук
г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Детские рефлексотерапевты в Москве (38)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Рассудительный доктор, все подробно рассказала и даже нарисовала схематически. Благодарна ей за консультацию, по итогу которой я получила четкий план. Лечение думаю проводить под ее руководством.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный, отзывчивый и компетентный доктор! Елена Анатольевна оказала мне помощь в виде необходимой для меня процедуры. Для себя получила вывод о том, что бывают добрые люди которые могут помочь. И соответственно, пользу в виде назначений, рекомендаций.
На модерации, 24 сентября 2021
К сожалению, ничего особенного об этом приеме я не могу сказать. Врач осмотрела меня, подвердила наличие невралгии и защемления, но ничего не посоветовала, кроме массажей в их клинике. Больше я не буду обращаться к этому доктору, и не порекомендую делать этого своим знакомым.
Анастасия, 03 сентября 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Врач был внимательный, отзывчивый, человечный, трепетное отношение чувствовалось. Доктор провел опрос, сделал диагностику, выписал рекомендации, провел сеанс мануальной терапии. Видно, что врач профессионал своего дела, все понятно объясняет. Остался доволен приемом, могу порекомендовать специалиста знакомым.
Черников, 19 августа 2021
Доктор была предельно внимательно к нам. На первом приеме она выслушала наши жалобы, объяснила причину нашего визита, рассказала про массаж в различных направлениях частей тела и дала рекомендации. Её рекомендации мы приняли к сведению и будем следовать. Внешне врач произвела впечатления как специалист. Я бы рассказала своим знакомым о своих впечатлениях. Я приняла во внимание и пойду на массаж. Клиника специализируется на нетрадиционной медицине. И предлагают добавки, чтобы улучшить состояние организма.
Наталья, 02 июля 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020
Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Валентина, 02 марта 2020
Внимательный, аккуратный и приветливый врач. Она провела мне необходимую процедуру.
Наталья, 29 февраля 2020
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных