Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Беломорская

Врачи на м. Беломорская

Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-34-63
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8.8
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Лю Лида Стаж 35 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Мне врач не понравился. В начале приёма осмотрела сказала схему лечения и сумму, я согласилась, она ещё пол часа раздумывала осилю я такую сумму или нет, цитирую фразу одну из произнесенных 'Меня волнует оплата услуг', то есть не моё здоровье. Очень странно и некорректно рассуждать вслух о моем финансовом состоянии если я согласилась, к тому же не произвожу вид бедного человека. В итоге процедуры не дали никакого эффекта, о чем я честно сказала услышав в ответ, что я хамка и такого не может быть. Итог 15000 (пятнадцать тысяч) один приём и ноль эффекта, несмотря на вколотую блокаду.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Хорошая, внимательная врач.Не безразлично отнеслась к чужой проблеме, это очень важно. В ходе беседы выяснила, что меня беспокоит, назначила лечение и обследования. Без обследования не начала мануальную терапию, главное не навредить.
Хожу в мед центр 'Чудо - Доктор' на улице Школьной уже год. Очень довольна. Евгения Владимировна - замечательный, очень чуткий врач. Только с ней я решила свои проблемы. Хотя до этого была во многих центрах, где мои проблемы не были решены. А с Евгенией Владимировной сразу установился доверительный контакт и мы с ней решаем мои проблемы. Замечательный врач, рекомендую!

Все частные рефлексотерапевты на Беломорской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных