Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Изотов Михаил Юрьевич Стаж 31 год
8.9
Рефлексотерапевт
Сарапова Елена Владиславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Челядинова Наталья Викторовна Стаж 22 года
8 (499) 116-79-42
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.

Все частные рефлексотерапевты на Баррикадной:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных