Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Рефлексотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
9.2
Сорокин Роман Михайлович Стаж 20 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер. г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1
8 (499) 116-77-03
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Церенов Мазан Батырович Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Алукер Михаил Ильич Стаж 13 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Доктор внимательный и профессионал в своей работе. Очень мне помог. Он поставил иголки и вправил позвонки.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Очень хороший врач. Он выслушал меня, сделал иглоукалывание, все доступно и понятно объяснил. Я осталась очень довольна!
Владимир Григорьевич профессиональный человек. На приеме доктор дал рекомендации, по ним прошли анализы, которые были необходимы, сделал обезболивающую блокаду, пока доехали до дома все прошло, на утро вообще не было боли. Будет повторный прием.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Светлана Валерьевна мнимая и доброжелательная врач. Она не назначает лишних лекарств, что очень важно! Я получила консультацию невролога.
Мне этого доктора порекомендовали. Уважительный мужчина и хороший специалист. Он сделал снимки, поставил диагноз и назначил мне лечение.
Мы пришли с проблемой, врач провел осмотр, в результате беседы выявил причины головной боли, выписал лекарственное лечение. В дальнейшем будем проходить курс у него.

Все частные рефлексотерапевты на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных