Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Метрогородке

К сожалению в районе Метрогородок нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Метрогородок

Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Андреева Елена Эркиновна Стаж 18 лет
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Рефлексотерапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
Пан Владимир Михайлович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Айдаев Алексей Григорьевич Стаж 12 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Очень вежливая и внимательная доктор. Она осмотрела меня, прописала и назначила план лечения и объяснила о диагнозе. Но, мне не понравилось, что врач мне говорила. Но, это мое личное мнение о платных специалистах.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.

Все частные рефлексотерапевты в районе Метрогородок

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных