Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Восточном Бирюлёво

К сожалению в районе Восточное Бирюлёво нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Бирюлёво

Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Славин Дмитрий Вячеславович Стаж 4 года
Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Будкова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный доктор. Он - номер один! В наше время сейчас редко встретишь такой уровень профессионализма, качества, тщательности, доброжелательности и ответственности. Мы пойдем еще на прием к этому доктору на следующей неделе и уже всем о нем рассказали!
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Хорошая, внимательная врач.Не безразлично отнеслась к чужой проблеме, это очень важно. В ходе беседы выяснила, что меня беспокоит, назначила лечение и обследования. Без обследования не начала мануальную терапию, главное не навредить.
Хожу в мед центр 'Чудо - Доктор' на улице Школьной уже год. Очень довольна. Евгения Владимировна - замечательный, очень чуткий врач. Только с ней я решила свои проблемы. Хотя до этого была во многих центрах, где мои проблемы не были решены. А с Евгенией Владимировной сразу установился доверительный контакт и мы с ней решаем мои проблемы. Замечательный врач, рекомендую!

Все частные рефлексотерапевты в районе Восточное Бирюлёво

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных