Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Жукова Дзерасса Валентиновна Стаж 44 года Врач первой категории
Керченко Анна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Скрябина Елена Анатольевна Стаж 8 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Новожилов Владислав Васильевич Стаж 20 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Варавкин Виктор Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.

Все частные рефлексотерапевты в районе Донской

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных