Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Бибирево

К сожалению в районе Бибирево нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Бибирево

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52
Рефлексотерапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Будкова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Ким Сергей Михайлович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 519-36-05 8 (499) 116-78-86

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Замечательный доктор, очень внимательная, очень веселая женщина и самое главное профессиональная. Она направила нас на правильное и грамотное обследование.
Врач внимательный и приятный, провела полный осмотр. Рекомендации по лечению объяснила подробно. Спокойно отреагировала на самолечение
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!

Все частные рефлексотерапевты в районе Бибирево

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных