Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Варавкин Виктор Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Челядинова Наталья Викторовна Стаж 22 года
8 (499) 116-79-42
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
8.2
Павлинова (Живова) Юлия Александровна Стаж 16 лет
8.8
Ганиев Борис Геннадьевич Стаж 22 года

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Рефлексотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
Гайдук Николай Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Рефлексотерапевт
Прадхан Прабодх Ман Сингх Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

У меня болела голова. Доктор провел мне процедуру иглоукалывания и мое самочувствие улучшилось.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Грамотный и профессиональный врач. Он понравился мне общением и своим хорошим подходом к пациентам! Доктор провел мне процедуру и назначил лечение.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.
Внимательный и очень позитивный человек. Я знаю доктора много лет, обращаюсь к нему регулярно, потому что у меня хроническое заболевание и периодически рекомендую его. Врач приносит мне облегчение.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
На счёт доктора, я не получил ту информацию, которую хотел, потому что врач не слушал совсем, я ему объяснял, а он не обращает внимания, на то что я ему говорил какая у меня проблема. Если честно не впечатлил меня специалист, не показался он мне доктором. Я хотел объяснить в чём мой вопрос, а он меня просто отправлял к другому врачу, как специалист он же должен меня понять и сказать, что именно меня беспокоит. Врач больше нервничал, чем я, либо он просто хотел побыстрее домой и даже сказал 'Не убивайте моё время', я так понял устал, целый день на работе.
Только положительные и превосходные оценки. Доктор понравился своим профессионализмом и отношением. Он дал мне большое количество полезной информации по вопросу.
Обстоятельно обсудили симптомы и особенности моего случая. Врач выявил общую причину проблемы - перекос таза, но за лечение не взялся. Врач выписал медикаменты чтобы сеять боль сейчас и выдал набор рекомендаций как изменить образ жизни чтобы улучшить состояние в долгосрочном режиме. В целом остался доволен приемом.

Все частные рефлексотерапевты в районе Тимирязевский

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных