Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Тапхарова Лариса Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Санжимитыпова Долгор Викторовна Стаж 2 года
8 (499) 969-29-77

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Булаткин Николай Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Будкова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

У меня болела голова. Доктор провел мне процедуру иглоукалывания и мое самочувствие улучшилось.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.
Внимательный и очень позитивный человек. Я знаю доктора много лет, обращаюсь к нему регулярно, потому что у меня хроническое заболевание и периодически рекомендую его. Врач приносит мне облегчение.
Очень спокойный и внимательный доктор. Я второй раз уже у него была и очень довольна. Врач посмотрел меня, все порекомендовал, сказал, что кое какие процедуры в моем возрасте сейчас нельзя делать, потому что жарко. Выписал лекарства и попросил написать все своей рукой.
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Пока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
На счёт доктора, я не получил ту информацию, которую хотел, потому что врач не слушал совсем, я ему объяснял, а он не обращает внимания, на то что я ему говорил какая у меня проблема. Если честно не впечатлил меня специалист, не показался он мне доктором. Я хотел объяснить в чём мой вопрос, а он меня просто отправлял к другому врачу, как специалист он же должен меня понять и сказать, что именно меня беспокоит. Врач больше нервничал, чем я, либо он просто хотел побыстрее домой и даже сказал 'Не убивайте моё время', я так понял устал, целый день на работе.

Все частные рефлексотерапевты в районе Савёловский

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных