Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

8 (499) 519-39-15
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Тапхарова Лариса Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Санжимитыпова Долгор Викторовна Стаж 2 года
8 (499) 969-29-77

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13

Где найти хорошего рефлексотерапевта в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рефлексотерапевта в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Михаил Юрьевич профессиональный и любезный врач. Он очень хорошо провел процедуру, которая помогла мне и все объяснил.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.

Все частные рефлексотерапевты в районе Молжаниновский

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных