3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-рефлексотерапевты

· 643 врача

Скрынник Антонина Ивановна - рефлексотерапевт
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

Хон Владимир Германович - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Державина Ирина Николаевна - рефлексотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Алекова Нелли Михайловна - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Тютяева Ирина Игоревна - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
На прошлой неделе записалось 6 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 65

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Нужно было найти хорошего врача, и судьба меня свела с этим доктором. Это врач с большой буквы. С первой консультации он подарил мне надежду на спасение. Спасибо за качественное лечение. Толковый специалист, поддерживал меня и помогал на протяжении всего лечения. Всем советую.
На модерации, 20 января 2021
Доктор проверила меня, ответила на все вопросы и задавала сама. Она так же назначила мне лечение.
Санобар, 16 января 2021
Очень общительный, внимательный и опытный врач. Он помог мне и вышел немного за рамки проблемы.
Иван, 16 января 2021
У меня сложились приятные впечатления от этого доктора. Она эффективно провела лечение астено-невротического синдрома и разложила все по полочкам. Спасибо Вам за грамотные рекомендации, профессионализм и поддержку. Я с удовольствием буду рекомендовать этого доктора.
Марина, 15 января 2021
На повторном приеме доктор меня проконсультировал и сделал назначения.
Бакш, 11 января 2021
Доктор очень занятой. Ирина Николаевна сделала мне блокаду от боли в ноге.
Александр, 11 января 2021
Мне этого доктора посоветовали знакомые, сказали, что он настоящий профессионал. Действительно, специалист хороший, убедилась в этом лично. Четко все рассказывает, каждое свое действие озвучивает, уверенно и внимательно проводит лечение. Спасибо Вам за то, что облегчили мое состояние. Теперь я снова вернулась к нормальному образу жизни. Рекомендую!
Екатерина, 25 декабря 2020
Мне понравилось, как доктор относился и как разговаривал со мной. На приеме он осмотрел меня и сделал процедуру иглоукалывания.
Наргиз, 24 декабря 2020
Внимательный и хороший доктор. Она сразу посмотрела пациента, назначила УЗИ и сделала мануальную терапию. Врач задержалась, но это потому что она старается всем помочь.
Наталья, 03 декабря 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она внимательно слушает и пытается помочь. Доктор все объяснила и назначила курс иглотерапии, после которого прошли головные боли
Алла, 26 августа 2020

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 643 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных