Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Родионов Дмитрий Александрович Стаж 9 лет
8 (499) 519-34-63
9.3
Рефлексотерапевт
Абиев Артур Карамасович Стаж 44 года к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
8.8
Пересадченко Владимир Валентинович Стаж 28 лет
8 (499) 519-34-63
9.5
Рефлексотерапевт
Саакян Эдуард Сергеевич Стаж 38 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (495) 927-01-01
Ногай Валерий Михайлович Стаж 18 лет
1950
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (499) 649-57-46
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Прекрасный, очень хороший, аккуратный врач с большим стажем работы, буду рекомендовать его. Он очень профессионально подошел к моей проблеме, выслушал меня, посоветовал, как дальше жить, распланировал, что нужно пить, дал советы, которые мне необходимы и очень хорошо провел мануальную терапию.
Хорошая, внимательная врач, очень квалифицированный специалист, знает свою работу. Она выслушала мою проблему и посоветовала лекарство.
К доктору была записана моя мама и я была с ней на приеме, после того, как я увидела отношение врача к пациенту, я записалась тоже к ней! У доктора есть профессиональные качества, она хороший врач! Доктор меня осмотрела, как обычно смотрят неврологи, все документы просмотрела и диск от МРТ тоже, назначила лечение. Мне понравилось ее профессиональное знание, врач таким и должен быть, по моему мнению, доктор отвечает на любые вопросы и со знанием дела относится ко всему, еще мне понравился ее подход!
Доктор очень внимательный и квалифицированный врач! Я обратилась с очень не стандартной проблемой и врач нашла способы того, как начать мне помогать, доктор все выслушала, дала рекомендации и отправила на анализы, с их результатами я потом обращусь к ней еще!
Мы с врачом пообщались, он все разъяснил, направил к другому специалисту и выписал лекарства. Андрей Анатольевич - общительный и внимательный доктор.
Приятный, доброжелательный и внимательный человек. Она приняла меня несмотря на опоздание, назначила препараты и дополнительное обследование.
Доктор принял меня вовремя и решил мои проблемы, я приду к нему еще. Внимательный врач.
Очень хороший, спокойный, позитивный доктор, он был очень вежлив с ребенком, все объяснил четко и по порядку. Врач обследовал сына с помощью молоточка, осмотрел позвоночник и колени.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: