Врачи-рефлексотерапевты

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Тютяева Ирина Игоревна - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Шатрова Валентина Петровна - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Керченко Анна Александровна - рефлексотерапевт
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Неймышева Светлана Николаевна - рефлексотерапевт
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16

Чао Хайцзянь - рефлексотерапевт
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Гусейнова Камила Тимуровна - рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 67

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Невролог провел грамотную консультацию на первичном приёме. Пока даны только рекомендации на анализы. Врач показался профессиональным, общаться было приятно. Порекомендую знакомым. Обязательно пойду на повторный прием к данному специалисту, так как уже у нее уже наблюдаюсь. Но если бы что-то не устроило, то не вернулся бы. Неймышеву С.Н. нашел через сервис Сберздоровье, там была скидка на прием.
На модерации, 23 июля 2021
Мне не понравилось, то что основной целью было собрать с меня денег. Активно продвигалось определенная процедура, я хотела ее сделать, но мне не предлагалось ни каких других вариантов лечения колен, перспектив не озвучили. После первого укола колено стало еще больше болеть, мне пообещали, что врач со мной свяжется, но мне так она и не перезвонила. Зато перезвонили с клиники уточнить приду ли я делать второй укол, я сказала, что врач со мной так и не связалась, на что мне сказали, что Ирина Николаевна, мне перезвонит через 15 минут, но опять не перезвонила. Доктор перезвонила на следующий день и сказала, что надо доделать все 5 уколов и вообще узи сделать, т.к. так она сказать не может почему стали болеть колени после укола. В общем такое отношение мне не понравилось, было мало информации от доктора по моей проблеме. Сейчас прохожу лечение в другой клинике.
На модерации, 22 июля 2021
Приветливый, хороший специалист. Профессионал своего дела. Доктор провел мануальную терапию, вылечил мне спину. Мне все очень понравилось. Приемом остался доволен. Уже порекомендовал врача знакомым.
Дмитрий, 21 июля 2021
Анна Александровна хороший специалист, лечилась у неё полгода назад с артрозом, сейчас вернулась на профилактику. Меня в ее ведении все устраивает. Добрый и отзывчивый человек, хороший специалист. Менять врача не планирую.
Юлия, 19 июля 2021
Заира Юсуповна провела мне массаж, мануальную терапию, предупредила, что нужно делать и выписала капельницы. Подход был серьёзным. Она была внимательна ко мне.
Александр, 04 июля 2021
Рекомендую работать с этим доктором! Давно знаю специалиста. Диагноз определили после тщательного обследования. Назначение все соблюдаю. Результат появился после нескольких приёмов.
Александр, 27 июня 2021
Очень приветливый, заинтересованный и компетентный доктор. Она произвела первичный осмотр, направила на сдачу анализов и все рассказала. Врач также выписала мне рецепт. Ее рекомендации пошли мне на пользу. Все прошло хорошо. Я бы обратилась к ней повторно, потому что выписанное лечение мне помогло.
Ирина, 24 июня 2021
У меня был повторный приём. Доктор профессионал! Она направила меня на УЗИ, проверила результаты обследований и назначила процедуры. Но я от них отказалась, потому что они очень дорогие. Специалиста я порекомендовала бы своим знакомым!
Ольга, 14 июня 2021
Внимательный доктор, который пытается разобраться в причине симптомов пациента. Он качественно выполнил свою работу. Я до сих пор к нему хожу.
Юлия, 11 апреля 2021
Доктор находчивый, очень отзывчивый и приветливый. Она все по полочкам нам разложила, ответила на интересующие вопросы и назначила обследование. Мы благодарный этому врачу!
Светлана, 03 марта 2021

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 667 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных