Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Королев Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8.8 131 отзыв
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 26 лет Врач первой категории
Булаткин Николай Васильевич Стаж 36 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 23 года к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Анненкова Елена Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 519-36-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень вежливая, внимательная, всё доходчиво объясняет. Осмотр комплексный. Хорошо, что врач представляет несколько направлений в медицине. Мне назначены только нужные анализы. Я довольна. Благодарю Аделию Юрьевну и её коллег!
У меня проблема с шейным позвонком, доктор меня внимательно выслушал, узнал о проблеме, потрогал, рассказал, что и почему, дал свои рекомендации. Так же мне понравилось, что доктором было разрешено зайти мне вместе с мужем.
Доктор мне нравится. Я записалась к нему на массаж. Была уже два раза, небольшие улучшения есть.
Изольда Владимировна грамотный, хороший специалист, она очень качественно всё рассказала и показала.
Я всем довольна. Меня все устроило. Доктор все доступно и ясно объяснила. Консультация прошла хорошо.
Замечательный врач, с достойным призванием лечить, назначения четкие и грамотные, говорит по делу, проводит осмотр, уверенный, грамотный. Хожу только к нему, потому что же знаю, что приходя на приём к доктору, получу лечение, которое поможет! Спасибо!
Конкретики особо не было. Можно было не ходить на прием. Доктор сделала только предположения и предложила иглотерапию для снятии боли.
Мне все понравилось. Все было по существу. Доктор внимательная. Она прислушивается к пациенту. Будет повторный прием.
Все замечательно. Доктор очень внимательная, посмотрела не только по своей специальности, рассматривала все расширено, тем более она представляет несколько направлений в медицине. Все внимательно, все здорово. Нет такого, что встретила, проводила, написала все, что угодно, чтобы выжить деньги.
Хороший врач, дело в том, что она выписала посетить других врачей, и мы с ней не закончили, но по первому приёму не было никаких проблем.

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.