Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем  портале вы можете  выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте  работы, образовании и отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Шипилова Анна Владимировна 225 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович 7 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр инновационной реабилитации г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный врач! Внимательный, отвечает на все вопросы. Иду к нему повторно.
Все прошло хорошо. Доктор приятная, отзывчивая, дала мне хорошие рекомендации. Рекомендую!
Мне все очень понравилось.Очень хорошая доктор, очень хорошо обследует, выписала мне подробный план лечения. Я всем довольна.
Я доволен приемом, меня все устроило. Доктор грамотная, умелая, отзывчивая, порекомендовала лечение, поставила меня на ноги, нога сейчас не болит. Качеством и обслуживанием я доволен.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Он нашел ключевые моменты, которые беспокоили. Было полученно существенное облегчение.
Прекрасный доктор и великолепный прием! Дай Бог ему здоровья! Я получила полное удовольствие от комплекса процедур. Молодец!
Прием прошел отлично, все понравилось. Все было дружелюбно и понятно. Доктор хороший специалист, провел процедуру, сейчас то, что болело не болит.
Доктор очень внимательный, доброжелательный, с пониманием отнесся к моей проблеме, я прошла первую процедуру, все хорошо.
Отзывы благоприятные. Хороший и грамотный доктор. Он дал мне советы по физиотерапии и иглоукалыванию.
Нормально всё прошло. Я сходил к доктору, меня всё устроило. Нет никаких негативный впечатлений и чего-то супер положительного тоже нет. Врач есть врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение