Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Павлова Маргарита Александровна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный врач, очень мне помогла. Это был уже третий прием, теперь я у нее наблюдаюсь. Она выписала схему приема лекарств, которую я не получила у себя в поликлинике. Лариса Аркадьевна - очень грамотный врач.
Пришла к врачу с головными болями, к сожалению, диагноз она мне так и не поставила, но достаточно меня проконсультировала, выписала лекарства и отправила меня на обследование. Она очень хорошая врач, внимательна к деталям, достаточно доброжелательная и мне понравилось, что несмотря на то, что, рабочий день у неё заканчивался в 18 часов, она осталась со мной и полчаса мы ещё сидели.
У меня немного было нарушено психологическое равновесие и я обратился к врачу со своими данными и получил исчерпывающую консультацию и рекомендации по лечению. Она профессиональный доктор.
Записывалась я к Леониду Сергеевичу, но первым меня осматривал Александр Викторович Бурмистров, очень доброжелательно и подробно осмотрел позвоночник, рассказал о моих проблемах, обозначил предполагаемое лечение. Я была очень довольна приемом и хотя лечение для меня стоит не дёшево, готова была на него согласиться. Сразу после него меня направили к Леониду Сергеевичу Киму и начался какой-то ужас. Разговаривал со мной так будто я уже нарушаю его рекомендации и вообще не знаю чего хочу. Далее началась процедура. Пока я лежала на кушетке он все пытался развить разговор, я пыталась давать однозначные ответы, чтобы свести общение к минимуму, но мне это не удалось и врач стал унижать меня, рассуждать на болезненные для меня темы, в итоге бросив последнюю нетактичную фразу вышел из кабинета, оставив меня в напряжении с банками лежать в кабинете. Сразу по его возвращении я решила окончить процедуру и ушла. Передо мной извинились и не взяли деньги за процедуру, сама клиника судя по всему хорошая, но пациентам, которые не желают вступать в полемику со своим доктором на тему того достаточно ли вы успешны в жизни по сравнению с Леонидом Сергеевичем Кимом, то обращаться к этому доктору не стоит.
Доктор молодец! Он внимательный, старается, назначает нужные процедуры, помогает найти нужных врачей. Я общался с писком в ухе, он назначил мне правильное лечение, которое дало результаты.
Квалифицированный специалист. Обратилась с проблемой варикоза нижних конечностей, врач меня проконсультировала, поставила пиявки, провела консультацию на счет питания и порекомендовала обратиться к врачу диетологу. Во время процедуры, постоянно наблюдала меня и после приема перезвонила и спросила о моем самочувствии.
Я была уже повторно. Обращалась с болью в ноге, на первой консультации мне были назначены анализы и мрт, а на втором врач проконсультировала, подсказала, что делать дальше и все, что было сказано на первом приеме подтвердилось. Прием прошел корректно, понятно и доступно. Анна Владимировна компетентный и очень внимательный специалист.
Отличный врач и очень внимателен к пациентам, это самое главное. Я пришла к нему со своими проблемами и он помог решить почти все мои проблемы.
У меня было постоянное чувство усталости, так же периодически простреливало в ногу от поясничного отдела. Доктор провёл манипуляции, поставил позвонки на место, и поясничный и шейный отдел, предварительно меня размял. Впечатления у меня остались наилучшие, профессиональные качества на высшем уровне.
Пришла к врачу по совету, у меня был повторный прием по поводу головной боли, в результате был обнаружен ишемический инсульт. Он всё объяснил мне по поводу анализов, всех показателей, которые у меня были, подробно описал МРТ, составил схему лечения и успокоил меня. Врач внимателен к деталям, он даже заметил те детали, на которые я бы не обратила внимание со своим состоянием и это помогло правильно поставить диагноз.

Все частные рефлексотерапевты Москвы: