Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем  портале вы можете  выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте  работы, образовании и отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Шипилова Анна Владимировна 257 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Королев Евгений Викторович 51 отзыв Стаж 11 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8 (499) 969-24-09 8 (495) 927-01-01
Ким Леонид Сергеевич 84 отзыва Стаж 23 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

В целом приемом довольна, однако, показалось, что рекомендации были субъективны. Врач достаточно приятный, очень вежливый, внимательный.
Мне очень всё понравилось, на приёме всё было замечательно и врач хорошо обслужила. Спасибо большое!
Всё было хорошо. Доктор имеет обширные знания. Она всё объяснила, всё рассказала. Внимательна к пациентам. Я доволен всем.
Меня все устроило и все очень понравилось на приеме! Пойду к ней повторно. Она очень внимательная!
Все хорошо. Доктор все по делу рассказала, прописала лекарства. Пойду еще раз. Впечатления хорошие.
Доктор очень внимательный, профессиональный, отзывчивый, понимающий, полностью вошел в мое положение и очень сильно помог.
Очень понимающий, тщательно все расспросил и все узнал. От него я узнала много нового. Он очень располагает к себе. Я довольна!
Мне понравилась! Она молодая доктор, могу сказать, что она профессионально меня обследовала в рамках приема, все посмотрела. Я очень ей довольна!
Удивительный доктор,профессионал своего дела,лечение которое я сейчас прохожу помогает,хотя прошло совсем мало времени.
Доктор понравился. Прием прошел хорошо. Приветливая, внимательная женщина. Она всё выслушала, ответила на все вопросы, назначила лечение. В целом я довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение