14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-рефлексотерапевты

· 678 врачей

Державина Ирина Николаевна - рефлексотерапевт
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Владыкино Владыкино

Тютяева Ирина Игоревна - рефлексотерапевт
г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Духовник Владимир Аркадьевич - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Биганов Джамбулат Гурамович - рефлексотерапевт
г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Хизриева Заира Юсуповна  - рефлексотерапевт
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Егоров Олег Георгиевич - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Алекова Нелли Михайловна - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Носова Марина Юрьевна - рефлексотерапевт
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Абраменко Валентина Николаевна - рефлексотерапевт
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Булаткин Николай Васильевич - рефлексотерапевт
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Тропарево Мичуринский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 68

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

У меня много заболеваний, ко мне на дом пришел невролог Носова Марина Юрьевна. На многие вопросы врач ответы дать не мог, но порекомендовал, чтобы я наблюдалась у определенных специалистов. Я показала все свои выписки, записи, врач ознакомился со всем, но ничего нового я не узнала, конкретных ответов на свои вопросы не получила. Пришел врач вовремя, ушел быстро, торопился. Я не очень довольна этим посещением.
Лидия, 26 ноября 2021
Все очень понравилось. Ирина Николаевна специалист своего дела. На приеме все осмотрела и выписала лечение. По итогу данной консультации и лечения уже виден эффект. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Таисия, 24 ноября 2021
Ирина Игоревна очень помогла мне. После первого сеанса - боль как рукой сняло. Записался на полный курс, надеюсь мои проблемы останутся в прошлом.
Руслан, 22 ноября 2021
Хороший и грамотный Врач. Умеет распознать причину болезни и грамотно назначить лечение Лечила лицевой ПАРЕЗ, Заира Юсуповна очень понравилась и как человек она меня выслушала и поддержала морально. Помогла принять болезни и настроил на четкий план лечения. Довольна ее помощью на сто процентов и уже всем знакомым рассказала о чудо докторе Хизриевой
Ксения, 22 ноября 2021
После первого сеанса у доктора стало очень хорошо. Пройду полный курс в этой клинике. Побольше бы таких мануальных терапевтов.
Денис, 19 ноября 2021
Огромное спасибо Владимиру Аркадьевичу! У меня не простой диагноз, но врач быстро определил, что как и к чему. Диагностику прошел быстро, здесь же. Назначили лечение, обязательно пойду!
Сергей, 18 ноября 2021
Благодарю Олега Георгиевича, он оперативно провел диагностику, определил что и как небходимо делать. Я записался на лечение, буду проходить в этой клинике.
Анатолий, 11 ноября 2021
Отличный доктор. Очень понравился приём. Врач заинтересован в оказании помощи. Назначила лечение, проходим . Помогает.
Аноним, 06 ноября 2021
На приёме мы с врачом поговорили, она меня опросила, осмотрела и начала курс лечения. У меня была первая консультация. Нелли Михайловна внимательная и достаточно общительная.
Никита, 29 сентября 2021
Я бы отметила у доктора внимательность, доброжелательность, профессионализм. Он ставил иголочки с лонгидазой. Я прошла 6 процедур. У меня всё нормализовалось, сейчас я в хорошем состоянии, поэтому, думаю, нет смысла что-то ещё пока делать. Мы договорились, что через месяц я приду к врачу на консультацию, и мы договоримся о дальнейшем лечении. От клиники впечатления хорошие; приём доброжелательный.
Анжелина, 24 июня 2021

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 678 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных