Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем  портале вы можете  выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте  работы, образовании и отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:06:19
Шипилова Анна Владимировна 185 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Бурмистров Александр Викторович 43 отзыва Стаж 15 лет
Павлова Маргарита Александровна 12 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Чао Хайцзянь 34 отзыва Стаж 27 лет
Рефлексотерапевт
Бесаев Роман Казбекович 22 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-24-00
Ни Изольда Владимировна 17 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Новиков Андрей Викторович 7 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич 18 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории д.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
9.2
Бочарова Анна Викторовна 17 отзывов Стаж 17 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Медведково г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
8 (499) 969-21-94
9.2
Булаткин Николай Васильевич 5 отзывов Стаж 36 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-21-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, очень грамотный, не только в мануальной терапии, но и как терапевт. После сеанса, я почувствовал себя лучше, буду продолжать у него терапию. Я давно его знаю, он вылечил мою жену. Рекомендую.
Доктор очень внимательный. Мы очень довольны приемом. Получили рекомендации. Сейчас их исполним и придем к нему снова.
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор компетентна в своем вопросе. Ничего лишнего в назначениях. Рекомендую!
Очень хороший доктор. Он мне очень понравился. Александр Викторович профессионал своего дела. Он реально меня спас. Дал мне грамотные рекомендации. Это первый доктор, который действительно обозначил проблему.
Всё прошло хорошо, можно конечно по дешевле. Доктор внимательный, он помог и снял острую боль.
Как человек - доброжелательна, спокойна. Как врач - обращаться не советую. Диагноз не поставила, лечение не назначила. 'Возможно вам поможет остеопат'. Процедура 6500, после которой начались приступы боли тройничного нерва. Сходила к кандидату наук, который мне сообщил, что без медикаментов может наступить паралич лица и их обязательно нужно принимать. Плюс есть исследование на прохождение нервных импульсов, хотя Фасхудинова утверждала, что таких обследований не существует 'медицина ещё не дошла'.
Мне все понравилось. Компетентный человек. Ольга Александровна разбирается в своем деле. Она выписала нам лечение.
Как мне показалось - врач добродушный и доброжелательный. Анна Владимировна сделала мне блокаду, выписала направление на МРТ. Завтра пойду к ней на повторный прием.
Довольно внимательный доктор. Евгений Викторович назначил мне определенное лечение, пока не знаю, поможет ли оно. А так все было абсолютно спокойно и корректно.
Действительно хороший врач, очень внимательный, ставит на ноги за 1 терапию.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение