Врачи-рефлексотерапевты

Рефлексотерапевт – врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.

Что лечит врач-рефлексотерапевт? Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Замойская Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника Med4you (Медфою) г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет
8 (499) 519-34-63
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Отзывчивый, вовлеченный и добрый доктор. Он дал мне много советов, на все вопросы мои ответил и лечение назначил. У меня остались положительные эмоции.
Врач вежливый, он всё спрашивал какие есть вопросы, уточнял. Он мне назначил лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Доктор обходительный, вежливый и компетентный.
Отзывчивый и очень внимательный доктор. Я первый раз вообще пришла к врачу и сказала, что меня беспокоит. Александр Ильич назначил препараты и МРТ, после которого сказал будет дальше смотреть, что делать, переспросил, что мне не понятно. Пока сложно, что-то больше сказать, будет повторный прием.
Вежливая, и аккуратная врач. У меня, видимо, проблема с позвоночником, стала отказывать нога, и я была первый раз у невролога. Она спросила где болит, все посмотрела, покрутила, повертела, постучала молоточком, диагностировал и выявила остеохондроз, направила дальше на процедуры и выписала лекарства, которые потихонечку помогают. Пойду на вторичный прием к ней.
Приятный, спокойный и хороший врач. У меня проблемы с шейной воротниковой зоной, Олег Валентинович меня проконсультировал, сделал небольшой остеопатический массаж и сказал какую нужно делать гимнастику по мимо этого. Теперь я намного лучше себя чувствую и буду еще к нему записываться.
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Очень внимательная и доброжелательная доктор! Всё подробно объяснила. Составили план действий). Рекомендую!!!
Внимательный, отзывчивый и добродушный врач. Я первый раз была у него, и он показался мне приятным и вежливым человеком. Мы поговорили о жизни, доктор выслушал меня, поставил задачу, которую я должна решить по поводу моей болезни, определил цель, которую я должна преодолеть, дал рекомендации и установки, как мне дальше жить, сказал, что надо не отчаиваться, трудиться и думать о себе. Теперь надо это все попробовать и рекомендовать его другим.
Доктор очень приятная, внимательная и многое знает. Она посмотрела меня, позвоночник, анализы, исследования, которые я принесла, назначила витамины и предложила иглоукалывание. Единственное, она невролог и не занимается вегето-сосудистой дистонией. Если у кого то неврологические проблемы, болит позвоночник, я бы ее порекомендовала.
Доктор очень хорошая. Я приехал у меня была жалоба на анемение ног, я их не чувствую, она провела осмотр, медленно и понятно объяснила, задала разные вопросы, что я ела, что делала в эти дни, сколько времени длиться, чтобы понять из-за чего это произошло, сказал, что сейчас не может поставить диагноз и нужно сделать мрт головного мозга. Приеду к ней с результатами мрт, чтобы она поставила диагноз.

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 168 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных