3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Алекова Нелли Михайловна - рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Биганов Джамбулат Гурамович - рефлексотерапевт
г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Чао Хайцзянь - рефлексотерапевт
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Гергерт Андрей Александрович - рефлексотерапевт
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Булатова Лилия Ибниабиновна - рефлексотерапевт
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Лагода Николай Яковлевич - рефлексотерапевт

Всего записался 201 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Скрынник Антонина Ивановна - рефлексотерапевт
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 66

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктора мне посоветовали знакомые. Я прошла на прием в назначенное время. Прием был проведен внимательно, доктор вник во всю ситуацию и назначил лечение. Конечно же я записалась на последующие приемы к нему. Я пришла с проблемой и тревогой, а ушла с практически решенной проблемой, и четко назначенным лечением. Врач с первой минуты располагает к себе! Рекомендую этого врача!
Анастасия, 15 апреля 2021
У этого специалиста проходила глубокое обследование. После получения результатов приступили к лечению. Результаты последовали тут же. Немного пришлось затратиться. А так, довольна всем, спасибо! Рекомендую обращаться!
Вера, 11 апреля 2021
Внимательный доктор, который пытается разобраться в причине симптомов пациента. Он качественно выполнил свою работу. Я до сих пор к нему хожу.
Юлия, 11 апреля 2021
Я осталась очень довольна приёмом! Очень внимательный, аккуратный врач, который знает свою работу. Доктор провела консультацию, просмотрела рентгеновские снимки и сразу установила причину проблемы плохого самочувствия. В тот же день мы сразу провели процедуру по устранению болей и неприятных ощущений. Я буду в дальнейшем ходить к Нелли Михайловн!
Лейла, 31 марта 2021
Очень грамотный, вежливый и внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, поставила предварительный диагноз и выдала рекомендации по обследованиям.
Александр, 21 марта 2021
Дружелюбный доктор. На приеме она задала мне вопросы и провела сеанс рефлексотерапии.
Данила, 10 февраля 2021
Доктор не много мне нахамил. При попытки постановки диагноза он его не обнаружил и мало чего нам рассказал.
Дарья, 14 января 2021
Доктор внимательный. У меня была сильная головная боль. Он посмотрел рентген, объяснил отчего это может быть, назначил медикаментозное лечение и сказал когда прийти ещё раз. Я осталась довольна!
Любовь, 15 декабря 2020
Прихватило спину люто. Сразу побежал к этому доктору. Врач меня осмотрел, попросил сделать снимок. Сориентировался с диагнозом почти сразу и уже составил грамотное и разумное по ценовой политике для меня лечение. Большое спасибо!
На модерации, 17 апреля 2021
Прекрасный, профессиональный и приятный врач. Я несколько месяцев ходила в другие клиники, но безрезультатно. Она подробно меня проконсультировала. Уделила достаточно времени. Не спеша и подробно ответила на все вопросы. Поставила диагноз и назначила лечение. Мне на следующий день стало уже лучше. Я нашла ее по отзывам. Доктор от бога. Я собираюсь прийти к ней повторно.
Екатерина, 16 апреля 2021

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 653 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных