17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Врачи-рефлексотерапевты

· 733 врача

Скрынник Антонина Ивановна - рефлексотерапевт
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Матвеева Сахая Петровна - рефлексотерапевт

Керченко Анна Александровна - рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Державина Ирина Николаевна - рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Владыкино Окружная

Неймышева Светлана Николаевна - рефлексотерапевт
Врач второй категории
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Тютяева Ирина Игоревна - рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Духовник Владимир Аркадьевич - рефлексотерапевт
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Биганов Джамбулат Гурамович - рефлексотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Хизриева Заира Юсуповна  - рефлексотерапевт

Егоров Олег Георгиевич - рефлексотерапевт
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Волгоградский пр-т Дубровка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 74

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач мне понравилась, она внимательно выслушала, всё уточила и осмотрела. В конце дала рекомендации, в том числе по хроническим заболевания, и их влиянию на мою проблему, назначила препараты. Приём длился около получаса, дополнительное обследование было проведено в тот же день. Я уже ощутила эффект от лечения, рекомендую этого специалиста.
Аноним , 02 февраля 2023
Ирина Николаевна очень хорошо со мной общалась, доброжелательная. Доктор провела консультацию, осмотр, сделала необходимый укол. Завтра приду на повторный прием. Специалист уделила мне достаточно времени.
Саид , 31 января 2023
Иглорефлексотерапевт помог восстановиться после травмы. Сейчас прохожу курс реабилитации, так как бывают периодические боли. Доктору полностью доверяю, так как вижу эффект от его рекомендаций. В клинику легко добраться из любой точки города, нет очередей, доступные цены.
Марина , 31 января 2023
Прием прошел прекрасно, специалиста я выбрала на сайте по отзывам. Времени мне было уделено более 30 минут, по итогу чего доктор меня осмотрела, выписала направление на анализы и практически сразу приступили к лечению. Специалиста рекомендую, она объясняет все понятно и доступно.
Юлия , 29 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам, рейтингу и удобному местоположению клиники. Вежливый, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Доктор собрал весь анамнез, провел сеанс остеопатии. Мне стало лучше. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Дарья , 16 января 2023
Очень даже приятный, квалифицированный врач. Прием длился где-то в районе часа, если не больше. Я обращался повторно, сдавал анализы, и мы с доктором делали обследования, рассматривали. Мы с ним составили программу лечения.
Вячеслав , 14 января 2023
Обратилась к иглорефлексотерапевту в период восстановления после люмбалгии. После курса лечения почувствовала, наконец, себя свободно, без боли. Рекомендую всем обращаться к настоящему специалисту, который подберет максимально эффективное лечение в каждом конкретном случае.
Лариса , 28 декабря 2022
Недавно мы с мужем обратились к рефлексотерапевту за помощью. Результатом лечения остались довольны. Головная боль ушла за короткий промежуток времени, причем у нас обоих. Стрессовое состояние прошло. Специалист очень воспитанный и грамотный.
Анна , 19 декабря 2022
Боль в спине была просто нереальная, диагноз грыжа. Решила пройти курс иглоукалывания для ее стабилизации. По итогу нескольких процедур могу сказать, что помогли. Общее самочувствие значительно улучшилось, боль стала слабой. Думаю с еще парочкой процедурой она полностью уйдет.
Алена , 18 декабря 2022
У меня сидящий образ работы. Начали беспокоить боли в спине. Долгое время терпела, ждала пока сама пройдёт. Стало только хуже. Не стала тянуть и обратилась к специалисту. Врач осмотрев назначил массаж. Прошла курс лечения и мне полегчало. Спасибо!
Дарья , 14 декабря 2022

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 733 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных