Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Ким Леонид Сергеевич Стаж 25 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Рефлексотерапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 66

Рефлексотерапевт

Врач, который занимается лечением заболеваний внутренних органов с помощью воздействия на активные точки тела. Иглорефлексотерапевты чаще всего имеют специальность неврологов.
На нашем портале вы можете выбрать рефлексотерпевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рефлексотерапевте

Что лечит врач-рефлексотерапевт?
Консультация иглорефлексотерапевта необходима, если традиционная медицина не эффективна в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Где найти хорошего рефлексотерапевта?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте иглорефлексотерапевта.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику рефлексотерапии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у рефлексотерапевта?
На приеме специалист обычно проводит стандартный клинический осмотр пациентов, уточняет жалобы и историю болезни, изучает результаты анализов и других дополнительных обследований, выявляет противопоказания к проведению лечения. Затем врач проводит специализированную диагностику функционального состояния акупунктурных каналов. Он может это делать при помощи пальцев рук, специальных инструментов или определенных аппаратов. Как только установлен диагноз врач выдает заключение пациенту и, исходя из показаний, назначает рефлексотерапию.
Как подготовиться к приёму рефлексотерапевта?
Перед приемом рефлексотерапевта не нужно проводить какую-либо специальную подготовку. В назначенное время пациент приходит на консультацию. Перед каждым сеансом врач опрашивает пациента о его самочувствии, проводит короткий осмотр, после чего начинает проводить манипуляции.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Валерий Гусейнович хороший и добрый врач. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
На модерации, 20 января 2020
Грамотный врач. Она провела осмотр, рассказала все 'от' и 'до' по болезни, назначила лечение, прописала лекарства и понятно написала все в личном кабинете. Меня никто так не принимал и не осматривал, как этот доктор!
Роман, 19 января 2020
Обстоятельный врач, который глубоко погружается в детали. Это был первичный прием. Доктор очень внимательно меня выслушала, провела основательный осмотр, адекватно оценила проблему и назначила программу лечения. Я осталась довольна!
Елизавета, 18 января 2020
Приятный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировал, выслушал, направил на анализы и предложил план дальнейших действий.
Кирилл, 18 января 2020
Довольно, доброжелательный, пунктуальный и открытый врач. Он пытался разобраться в проблеме и выписал мне лекарства. Я пойду на повторный прием к этому доктору и рекомендовал бы его другим!
Роман, 18 января 2020
Прекрасный и доброжелательный врач. Он еще и мануальный терапевт. Специалист проконсультировал меня, все рассказал и прописал нужный курс лечения. Я остался доволен и, если честно, не ожидал такого! Я попал именно к тому доктору, который мне был нужен и еще пойду к нему!
Кирилл, 18 января 2020
Опытный и хороший врач. Он ответил на все мои вопросы и проконсультировал.
Александр, 17 января 2020
Вячеслав Юрьевич хороший и приятный специалист. Он всё обьяснил о проблеме, выдал мне направление на рентген и направил к другому специалисту.
Наталья, 17 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
У меня было очень много вопросов по заболеванию, врач грамотно и довольно долго меня принимала, всё расспросила, назначила лечение и доступно объяснила, что мне всё стало понятно. Она хороший врач.
Ксения, 16 января 2020

Все частные рефлексотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 651 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных