Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные реаниматологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного реаниматолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного реаниматолога.

Кравец Сергей Викторович Стаж 50 лет
Дантистофф на Беговой г. Москва, Хорошевское ш., д. 48
Шишинашвили Лазарь Давидович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Андрощук Раиса Степановна Стаж 42 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Реаниматолог
Вабищевич Антон Витальевич Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Авилов Владимир Викторович Стаж 37 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
9.3
Реаниматолог
Нистратов Сергей Леонидович Стаж 37 лет к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Реаниматолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Щекина Ольга Григорьевна Стаж 35 лет
Садыков Рашид Юнусович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Каримов Роман Рашидович Стаж 35 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 285

Где найти квалифицированного и опытного реаниматолога?

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Очень вдумчивый и ответственный специалист. Приятный и умный собеседник. Немногословен, с великолепным чувством юмора. Высоченное чувство долга врача, сформированное за время профессионального пути в исключительно сложных условиях. Знаком с ним 33 года, чем очень горжусь !
Приятно иметь дело с такими специалистами! Всем довольна.
Врач с большим опытом. Профессионально делает свою работу.
Отличный специалист. Я рада, что именно она была анестезиологом у меня. Всё очень хорошо прошло, без побочных эффектов.
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.

Все частные реаниматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных