Реаниматологи в Филёвском парке

К сожалению в районе Филёвский парк нет Реаниматологические. Мы нашли для вас Реаниматологические поблизости.

Врачи рядом с районом Филёвский парк

Судьин Вячеслав Юрьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
8.4
Албегова Диана Эльбрусовна Стаж 3 года
Шульга Юрий Иванович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей реаниматологические города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Реаниматолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
9.5
Реаниматолог
Мышков Геннадий Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Реаниматолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
Щекина Ольга Григорьевна Стаж 35 лет
Каргинова Залина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Коробов Валерий Васильевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
9.1
Реаниматолог
Диогенова Елена Олеговна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Бобков Олег Альбертович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Добролюбов Евгений Евгеньевич Стаж 29 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Реаниматолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Панов Александр Леонтьевич Стаж 24 года
Панов Александр Леонтьевич г. Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2

Где найти хорошего реаниматолога в районе Филёвский парк?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Реаниматолога в Филёвском парке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный врач, который предоставляет грамотные консультации и если нужно назначает курс лечения. Рекомендую.
Кирилл, 01 октября 2014
Очень хороший, явно, профессиональный, тактичный, вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, назначил мне ряд обследований, которые нужно сделать и сказал прийти еще раз. Я пойду повторно к доктору!
Валентина, 01 декабря 2019
Хочу сказать большое спасибо Александру Леонтьевичу за помощь в решении проблем с алкоголизмом моего брата. Были на приеме буквально сегодня - брат вроде и был согласен закодироваться, но в тоже время сомневался. Александр Леонтьевич буквально за несколько минут его убедил в необходимости процедуры, так что у брата не осталось никаких сомнений. Само кодирование прошло быстро и, по словам брата, совершенно безболезненно. Лично на меня врач произвел действительно большое впечатление - одновременно добрый и строгий человек - как по мне это то что надо для общения с людьми, с проблемами с алкоголем. Большое Вам спасибо и долгой работы на этом поприще, Александр Леонтьевич!
Вячеслав, 29 ноября 2019
Очень внимательная, доброжелательная, спокойная и контактная врач. Она психотерапевт в отличии от предыдущего! Доктор провела беседу и назначила мне лечение. Врач помогла мне, и я назначила дату следующего приема!
Татьяна, 04 ноября 2019
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Татьяна, 24 сентября 2018
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Наталья, 14 сентября 2018
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 01 августа 2018
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Ольга, 22 мая 2018
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Даили, 09 мая 2018

Все частные реаниматологи в районе Филёвский парк

Доктора: Филёвский парк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных