Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Реаниматологи в Восточном Измайлово

К сожалению в районе Восточное Измайлово нет Реаниматологические. Мы нашли для вас Реаниматологические поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Измайлово

Реаниматолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей реаниматологические города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нурмамадов Ризо Шермамадович Стаж 31 год Врач высшей категории
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Коробов Валерий Васильевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Реаниматолог
Вабищевич Антон Витальевич Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.2
Пасларь Ольга Владимировна Стаж 11 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Шустов Владимир Александрович Стаж 12 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 649-55-37
Сывороткин Антон Михайлович Стаж 12 лет
Кушнарев Юрий Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Хашукоева Ирина Хасановна Стаж 8 лет
Герасимов Евгений Михайлович Стаж 7 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Коллерт Александр Валентинович Стаж 4 года
Кенжекулова Людмила Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Качур Юлия Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
9.3
Реаниматолог
Губаев Сослан Заурбекович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Цепков Владимир Васильевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Кошелева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Мельников Андрей Игоревич Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаниматолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реаниматолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего реаниматолога в районе Восточное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Реаниматолога в Восточном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.

Все частные реаниматологи в районе Восточное Измайлово

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Восточное Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных