Реаниматологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей реаниматологические города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бисеров Евгений Рашидович Стаж 9 лет
Мельков Евгений Евгеньевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андрощук Раиса Степановна Стаж 42 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Реаниматолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Садыков Рашид Юнусович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Кошелева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Мельников Андрей Игоревич Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаниматолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Реаниматолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реаниматолог
Вабищевич Антон Витальевич Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Молотов Максим Александрович Стаж 11 лет
8.2
Пасларь Ольга Владимировна Стаж 11 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Где найти хорошего реаниматолога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Реаниматолога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.
Все было замечательно. Нам помогли. Доктор обо всем предупредил и все сказал. Клиника очень хорошая.

Все частные реаниматологи в районе Южное Чертаново

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных