14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-реаниматологи

· 2 779 врачей

Благовидов Дмитрий Федорович - реаниматолог
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Кузанов Олег Артемович - реаниматолог
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Степанова Наталия Васильевна - реаниматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Проценко Виталий Викторович - реаниматолог

На прошлой неделе записалось 27 человек

Болдырев Дмитрий Александрович - реаниматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Волгоградский пр-т

Прибыткова Ирина Сергеевна - реаниматолог
г. Москва, Советской Армии, д. 17/52
8 (499) 519-39-11
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская

Закиров Радик Раисович - реаниматолог
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Шаболовская Верхние Котлы
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 278

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Доктор общался корректно. Все прошло хорошо. Антон Владимирович сделал блокаду поясничного отдела позвоночника. Специалист выбрал потому что, видел в программе Елены Малышевой о здоровье. При необходимости пойду еще.
Алексей, 10 января 2022
Вежливый специалист. Виталий Викторович на приеме посмотрел диск МРТ, подробно рассказал что у меня, после пошли на уколы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно к данному врачу.
Валентина, 04 января 2022
Олег Артемович компетентный врач. Мне понравилось его отношение и подробная консультация по всем интересующим вопросам. Он так же провел осмотр и понятно объяснил все назначения. Я получила всё, что хотела. При необходимости обратилась бы повторно!
Ирина, 03 января 2022
Прием прошел хорошо. Марк Яковлевич знаменитый доктор. Очень доброжелательный врач. Нам понравилось его общение. На приеме провел несколько процедур. Через месяц будем записываться на повторное посещение. От приема осталось хорошее впечатление. Врач уделил достаточное время для приема.
Анна, 14 декабря 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел спокойно. Доктор выслушал, все понял. Нашел решение моих проблем. Все было хорошо. Врач профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Доктор полностью меня удовлетворяет.
Вероника, 02 сентября 2021
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила, 27 января 2016
Прием прошел замечательно. Виталий Викторович внимательный доктор, расспросил меня, тщательно осмотрел, прощупал, сделал выводы, назначения и поставил мне блокаду. У доктора золотые руки. Мне очень все понравилось. Рекомендую специалиста и сама еще обращусь.
Зухра, 28 декабря 2021
Антон Владимирович добрый доктор, который хорошо подготовлен. Всё прошло замечательно. Обращение было хорошим. Доктор так же пригласил на приём Шубина, так как сам не мог справится, всё объяснил и наглядно всё рассказал о смещении позвоночника. Он так же подсказал мне, что и как будет дальше и дал советы. Я буду обращаться повторно к данному специалисту и обратилась к нему по рекомендации.
Надежда, 27 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Антон Владимирович внимательный, профессионал в своей сфере. У меня осталось только очень хорошее впечатление о враче. На приеме специалист меня осмотрел, проконсультировал, мы решали вопрос по поводу операции. По итогу мне были даны рекомендации. Я очень довольна.
Наталья, 23 декабря 2021
Всё очень хорошо, нам прием понравился. Врач был внимательный и доброжелательный. На приеме нам помогли, всё сделали. Был проведен осмотр, врач ответил на все наши вопросы, дал рекомендации, назначил лечение. Мы обратились к этому специалисту, потому что увидели рекламу. Мы бы посоветовали этого врача своим знакомым, кому может понадобиться.
Динара, 22 декабря 2021

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2779 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных