2 905 253 пациента 8 (495) 185-01-01

В клинике 3000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Дмитрий Александрович выводил из запоя моего отца. Сделали две капельницы и он как новенький. Спасибо
Роман, 19 сентября 2020
Хороший специалист. Виталий Викторович просмотрел все обследования, сказал, что поможет и поставил укол.
Анна, 09 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный, добрый и квалифицированный доктор. Он решил мою проблему.
Татьяна, 01 апреля 2020
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 01 августа 2018
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила, 27 января 2016
Во время моей операции на почках Игорь Валерьевич присутствовал в качестве анестезиолога. Могу рекомендовать его как истинного специалиста и профессионала.
Кристина, 28 октября 2014
Квалифицированный врач, который предоставляет грамотные консультации и если нужно назначает курс лечения. Рекомендую.
Кирилл, 01 октября 2014
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Внимательный доктор. Он нас проконсультировал. Мы остались очень довольны врачом! Спасибо ему большое!
Аноним, 17 сентября 2020
Дмитрий Александрович очень помог моему отцу, который регулярно уходил в запои по 1-2 недели. Доктор сказал что кодировка лучший вариант и при этом отец пообщавшись с доктором, согласился сам на эту процедуру! Спасибо большое!
Егор, 03 сентября 2020

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 37 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных