14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Степанова Наталия Васильевна - реаниматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Шиверский Константин Тимофеевич - реаниматолог

г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Меньщиков Денис Викторович - реаниматолог
8 (499) 519-36-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 278

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел спокойно. Доктор выслушал, все понял. Нашел решение моих проблем. Все было хорошо. Врач профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Доктор полностью меня удовлетворяет.
Вероника, 02 сентября 2021
Слышал много положительных отзывов о Марке Яковлевиче, поэтому решил обратиться на прием именно к нему. Времени на долгие разговоры с доктором не было, так как у него очень много пациентов. Тем не менее мы с врачом приятно пообщались, он очень внимательный специалист. Во время консультации Марк Яковлевич меня осмотрел, выполнил инъекцию обезболивающего препарата, я сразу почувствовал улучшение. Остался всем очень доволен, буду приходить на повторные приемы.
Алексей, 30 июля 2021
Очень грамотный, хороший и добропорядочный доктор. Он поставил мне правильный диагноз, которые до этого не могли посвить другие врачи, сделал противовоспалительная процедуру и дала назначения. Я давно не встречал таких специалистов, которые подходят к проблеме не просто узко а смотрят шире. Я всем его порекомендую! Очень внимательный персонал в клинике.
Юрий, 09 июля 2021
Хороший, квалифицированный доктор. Я довольна приемом, все было замечательно. У Олега Артемовича очень внимательное отношение к пациенту, это самое главное.
Марина, 17 февраля 2018
Квалифицированный врач, который предоставляет грамотные консультации и если нужно назначает курс лечения. Рекомендую.
Кирилл, 01 октября 2014
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Все вполне устроило. Была на приеме с супругом. Дмитрий Александрович все хорошо объяснил. Рассказал как кодироваться, что делать дальше, посоветовал на какой срок лучше. Все четко и понятно. Данного специалиста выбрали по отзывам. Повторно буду обращаться.
Анна, 25 августа 2021
Доктор очень структурированно нам все рассказал и назначил план лечения, все было четко и по делу. Из профессиональных качеств врача я могу выделить заинтересованность в пациенте, индивидуальный подход и доброжелательность. Прием нам очень понравился.
Вероника, 07 августа 2021
Были на приёме у Болдырева Дмитрия Александровича и остались довольны! Доктор конструктивно всё объяснил, рассказал план действий с зависимостью моего мужа. Также хотелось бы отметить чистоту в клинике и дружелюбных администраторов.
Вероника, 05 августа 2021
Доктор хороший, доброжелательный и позитивный. Он провел вполне продуктивный прием. Врач провел нужную мне процедуру и дал рекомендации по диагностики. Я бы его порекомендовала и буду к нему обращаться на прием. У меня была диагностическая блокада и уточнился план обследования.
Светлана, 02 июля 2021

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2774 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных