Андрощук Раиса Степановна Стаж 43 года Врач высшей категории
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Янышевский Валерий Ярославович Стаж 32 года Врач высшей категории
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19
Проценко Виталий Викторович Стаж 9 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Мельков Евгений Евгеньевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Реаниматолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Реаниматолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Щекина Ольга Григорьевна Стаж 36 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.8
Кравец Сергей Викторович Стаж 51 год
Дантистофф на Беговой г. Москва, Хорошевское ш., д. 48
1 2 3 4 5 6 7 ... 282

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Виталий Борисович хороший, приветливый и внимательный врач. Доктор мне всё обьяснил и провел соответствующую процедуру.
Сергей, 24 января 2020
Очень хороший, явно, профессиональный, тактичный, вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, назначил мне ряд обследований, которые нужно сделать и сказал прийти еще раз. Я пойду повторно к доктору!
Валентина, 01 декабря 2019
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 01 августа 2018
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Даили, 09 мая 2018
Приятно иметь дело с такими специалистами! Всем довольна.
Марина, 30 декабря 2014
Отличный специалист. Я рада, что именно она была анестезиологом у меня. Всё очень хорошо прошло, без побочных эффектов.
Ольга, 30 декабря 2013
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Очень внимательная, доброжелательная, спокойная и контактная врач. Она психотерапевт в отличии от предыдущего! Доктор провела беседу и назначила мне лечение. Врач помогла мне, и я назначила дату следующего приема!
Татьяна, 04 ноября 2019
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Татьяна, 24 сентября 2018

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2812 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных