17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Благовидов Дмитрий Федорович - реаниматолог
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Проценко Виталий Викторович - реаниматолог
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Электрозаводская

Гальперин Марк Яковлевич - реаниматолог
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Исаева Наталья Андреевна - реаниматолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Кравец Сергей Викторович - реаниматолог
г. Москва, Хорошевское ш., д. 48
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Хорошевская Полежаевская

Иванишко Андрей Александрович - реаниматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокосино Новогиреево

Радченко Денис Александрович - реаниматолог
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 277

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Давно знала этого специалиста. В общении он внимательный и вежливый. Марк Яковлевич хороший доктор, но он мне ничем не помог. Нужно решать свои проблемы, которые были у него до него. Врач сказал пройти МРТ, но мне нельзя это делать, так как у меня стоит стимулятор и нужно обращаться, где мне его ставили.
Татьяна , 06 февраля 2023
Я смотрел передачу Малышевой, и там была затронута моя тема, и поэтому я решил обратиться к этому врачу. На приёме доктор сделал мне блокаду, и ничего лишнего и плохого не было. Я узнал всё, что и хотел. Виталий Викторович грамотный врач, он располагает к себе и объясняет. Помощник у доктора хорошая и общительная женщина. Единственное, что меня не устроило, это то, что запрещен личный контакт с врачом. Я ему не могу позвонить. В случае улучшения или ухудшения самочувствия надо будет лично приезжать в клинику.
Игорь , 16 января 2023
Доктор хорошо со мной общался, все доступно объяснил. За время приема специалист сделал все, что возможно, дал рекомендации и выписал назначения. При необходимости обращусь повторно и буду его рекомендовать.
Ольга , 19 декабря 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел спокойно. Доктор выслушал, все понял. Нашел решение моих проблем. Все было хорошо. Врач профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Доктор полностью меня удовлетворяет.
Вероника , 02 сентября 2021
Все супер! Видно, что доктор профессионал высшей категории. Он очень внимателен. Все очень хорошо.
Михаил , 12 сентября 2017
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила , 27 января 2016
Прием прошел замечательно! Очень хорошо! Я даже не верила этому. Виталий Викторович внимательно ко мне отнесся. Меня водили под руку! Везде помог. К специалисту записывала внучка по удобной записи. Реаниматолог поставил блокаду. После визита могу ходить и у меня ничего не болит. Обращусь к Проценко повторно!
На модерации , 09 января 2023
Принял он нас даже раньше. Доктор обходительный, внимательный и уважительный. Высший пилотаж! Доктор ответил на все вопросы, все объяснил и сделал пациенту блокаду. Я была на приёме вместе с пациентом.
На модерации , 30 декабря 2022
Очень хороший врач. Он все со мной обсудил и выписал лекарства. Я буду продолжать у него лечение. Времени мне было уделено достаточно! Я остался доволен приёмом! Увидел его по телевизору, он как раз лечил уколами то место, где у меня болит, поэтому его и выбрал.
На модерации , 14 декабря 2022
Я выбрала врач по популярности. Осталась довольна! Доктор со мной пообщался, задал вопросы, осмотрел, проверил ответы с помощью своих метод, сказал, что МРТ делать не надо и дал рекомендации по зарядке. На память я с ним сфотографировалась. Спасибо большое! Впечатление осталось хорошее. Я ему благодарна!
На модерации , 02 декабря 2022

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2766 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных