Реаниматолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кошелева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Реаниматолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Цепков Владимир Васильевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
1 2 3 4 5

Реаниматолог - это врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача-реаниматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику реаниматологии обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?

При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства. Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 50 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных