3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Степанова Наталия Васильевна - реаниматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Волошин Алексей Григорьевич - реаниматолог

г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская

Куликов Владимир Анатольевич - реаниматолог
г. Москва, Каланчёвская, д.17 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комсомольская Комсомольская Красные Ворота

Гальперин Марк Яковлевич - реаниматолог

г. Москва, Малая Грузинская, д. 20/13, стр. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 278

Реаниматолог

Врач, в совершенстве владеющий приемами интенсивной терапии, помогающий в критических состояниях, сопряженных с потерей жизни, контролирующий восстановление и поддержание всех жизненно необходимых функций организма, занимающийся профилактикой терминальных состояний.
На нашем портале вы можете выбрать врача-реаниматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о реаниматологе

Где найти хорошего врача-реаниматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу реаниматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-реаниматологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику реаниматологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр реаниматологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приему анестезиолога-реаниматолога?
При острых состояниях самостоятельная подготовка к консультации специалиста по понятным причинам исключается. Если больной знает о будущей операции, он должен отказаться от потребления пищи за 10-12 часов до вмешательства.
Прием анестезиолога-реаниматолога сопровождается тщательным сбором анамнеза, поэтому пациенту рекомендуется заранее вспомнить, на какие препараты и продукты у него бывает аллергия, какие реакции возможны в ответ на болевое раздражение или психоэмоциональное потрясение (истерика, эпилептические припадки, повышенная двигательная активность), какие хронические болезни имеют место.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего реаниматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Реаниматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он помог нам в решении вопроса.
Виктория, 11 апреля 2021
Я болею уже 8 месяцев и пришла для того, чтобы мне сделали блокаду. Пошла я потому что мои знакомые делали у него блокаду, и боли прошли. На приеме врач мне посоветовал прийти через месяц и увеличить дозу лекарства, после чего я еле встала с кровати. Я ожидала большего и хотела, чтобы меня избавили от боли. И зачем врач мне так сказал: 'Вы хотите, чтобы я вам проколол легкое?' А я спросила: 'Это что возможно?' Он ответил: 'Ну конечно я не проколю'. За такую сумму я была на приеме у доктора всего 10 минут. Я пришла за помощью, но мне ее не оказали.
Анонимно, 15 февраля 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Очень профессиональный врач. Он поставил блокаду. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Маргарита, 09 января 2021
Квалифицированный врач, который предоставляет грамотные консультации и если нужно назначает курс лечения. Рекомендую.
Кирилл, 01 октября 2014
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Внимательный врач. Он приехал, сделал укол пациенту и поставил капельницу. Единственное, врач не расписал, какие использовал препараты.
Михаил, 27 декабря 2020
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение. Я благодарна врачу и приду ещё раз. Спасибо большое!
Людмила, 10 декабря 2020
Отличный специалист, с начала сентября проработали с ним уже не одну проблему. Чувствую себя как никогда хорошо
Пётр, 30 ноября 2020
Внимательный доктор. Он оперативно направил меня на МРТ и потом врач сделал блокаду.
Надежда, 28 октября 2020

Все частные реаниматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2772 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных