Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.0 млн пациентов
8 (495) 135-38-48
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
price
Окончательная цена
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Реабилитологи с выездом на дом·

1 врач
Плейсхолдер картыСмотреть врачей на карте города

Врачи на м. Южная

Стаж 14 лет
Анохин Станислав Викторович

94% пациентов рекомендует врача
17 отзывов

от 3 000 ₽
Всего записалось 258 человекВсего записалось 258 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки
Анохин Станислав Викторович

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

По вашему запросу найдено мало врачей

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (495) 135-38-48 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Стаж 24 годаКандидат медицинских наук
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Врач первой категории

89% пациентов рекомендует врача
327 отзывов

от 10 000 ₽
На прошлой неделе записалось 8 человекНа прошлой неделе записалось 8 человек
Отмечаем так клиники, у которых актуальное онлайн-расписание, быстрая запись и много хороших отзывов. Клиники нам за это не платят.
Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic

от 1 100 ₽
3500
–69%-69%от СберЗдоровья
Телефон для записи
Последняя запись к этому врачу была 1 час назадПоследняя запись к этому врачу была 1 час назад
Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic

от 1 100 ₽
3500
–69%-69%от СберЗдоровья
Телефон для записи
За последний месяц опубликовано 4 отзываЗа последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стаж 15 лет

Киселев Дмитрий Анатольевич

7 отзывов

от 7 000 ₽
Телефон для записи
Вчера к этому специалисту записалось 2 человекаВчера к этому специалисту записалось 2 человека
Киселев Дмитрий Анатольевич

90% пациентов рекомендует врача
38 отзывов

от 3 499 ₽
Телефон для записи
За последний месяц опубликовано 2 отзываЗа последний месяц опубликовано 2 отзыва
Ясинский Роман Станиславович

1 отзыв

от 7 000 ₽
Всего записалось 27 человекВсего записалось 27 человек
Телефон для записи
Не нашли то, что нужно?Звоните нам, мы бесплатно подберём врача и запишем вас на приём
Реабилитологи с выездом на дом (1)

Найден 1 реабилитолог с выездом на дом (в т.ч. круглосуточно) в любой район Москвы. Подробная информация о врачах: 7593 отзыва пациентов, цены, стаж, рейтинг.

Если необходимо вызвать реабилитолога платно на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Был на приёме у доктора Уллубиева М.А.<br />Все супер!<br />Персонал клиники доброжелательный и приветливый!<br />Хорошо квалифицированный доктор!

На модерации, 21 апреля 2024

Пришла с сильной болью в спине. С первого сеанса Андрей Владимирович выправил мне все, спазмированная мышца сама расправилась за двое суток. Больше ничего не беспокоит. Благодарю за помощь!

На модерации, 14 апреля 2024

Была сильная боль в пояснице, не мог даже встать с кровати. В поисках невролога на дом, нашел клинику Будем Жить. Ко мне в тот же день приехал Ясинский Роман Станиславович , сделал обезболивающую инъекцию, назначил капельницы. Врач очень внимательный , все подробно рассказал и объяснил. Также воспользовался услугами мед сестры из этой клиники. Все сделали оперативно. Уже на следующий день я смог выйти на улицу. При необходимости буду обращаться только к этому доктору! Спасибо, Роман Станиславович!

На модерации, 13 апреля 2024

Врач на приеме провела осмотр, консультацию и назначила мне анализы. Петрова Оксана Александровна профессионал! Доктор внимательная. Я обратилась к ней по отзывам.

На модерации, 12 апреля 2024

Все частные реабилитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 7593 проверенных отзыва.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Врачи рядом с метро

В районе