Реабилитологи на метро Сретенский бульвар

К сожалению на м. Сретенский бульвар нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Сретенский бульвар

Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Аршинов Тагир Анатольевич Стаж 8 лет
8 (499) 519-34-63
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Кастуева Алсу Ваизовна Стаж 3 года
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.9
Реабилитолог
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Реабилитолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Реабилитолог
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
8.8
Иванчин Дмитрий Михайлович Стаж 17 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64

Где найти хорошего реабилитолога около метро Сретенский бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего реабилитолога на Сретенском бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Мне понравилось качество обслуживания. Я ходил к врачу на массаж и массаж мне понравился. Врач профессиональный и общительный.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.
После аварии долго не вставала, потом с трудом передвигалась только на костылях. Знакомые посоветовали обратиться на реабилитацию к Аршинову Тагиру Анатольевичу который работает в клинике 'Здравствуйте' на м.Пионерская. Сейчас еще нахожусь на лечении, но результаты очень заметны, я передвигаюсь самостоятельно, без посторонней помощи, боли уменьшились, прекратились судороги. Спасибо огромное за помощь, за веру, которую вселяете в наши души, за профессионализм!
Я осталась довольна приёмом. Доктор внимательный, видно что профессионал хороший, сразу дал правильный диагноз.
Очень мне понравилось. Прекрасная доктор, к такому доктору хочется ходить. Внимательная, вежливая, понимающая, общительная врач, интересуется всеми заболеваниями, которые есть.
Врач отзывчивая, внимательная, ответила на все интересующие вопросы.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.

Все частные реабилитологи на Сретенском бульваре:

Доктора: Сретенский бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных