Рейтинг реабилитологов

55 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших реабилитологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Реабилитолог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Реабилитолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
1900
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Реабилитолог
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Реабилитолог
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
1 2 3 4 5 6

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Мне посоветовали доктора мои знакомые. Он посмотрел снимки, диск, выявил диагноз, назначил лечение, подробно и доступно все объяснил. Я рекомендую обращаться к этому специалисту.
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Хорошая, тактичная и пунктуальная врач. Я рассказал о всех симптомах, доктор душевно побеседовала со мной, провела коротенький анализ и направила на кровь. Я остался доволен!
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Врач провел профилактический осмотр, посмотрел позвоночник, голову потрогал, нажимал, ничего не выявил, начал искать проблемы, придумывать диагностики, грубо разговаривал, нечего конкретного не сказал, назначил много анализов на большую сумму, непонятно отчего, зачем и я ничего не понял. Мне жалко потраченных денег. Советую другим пациентам не вестись на уговаривание сдать бесполезные анализы и несколько раз подумать прежде, чем к нему идти.
Всё доступно, понятно, честно. Человек доброжелателен, достаточно доходчиво объясняет, прислушивается, выслушивает и дает свои рекомендации.
Врач отзывчивая, внимательная, ответила на все интересующие вопросы.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.

Все частные реабилитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных