Цены на консультацию реабилитолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к реабилитологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр реабилитолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Реабилитолог
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Реабилитолог
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет
Понарин Александр Григорьевич Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Реабилитолог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Скрыпова Ирина Викторовна Стаж 18 лет
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
1 2 3 4 5 6

Где лучшие цены на прием реабилитолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему реабилитологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Очень профессиональный специалист! Доктор вопросы мои решил, все подсказал и назначил процедуры, которые я и хотела.
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая, профессиональная, все подробно рассказала, назначила курс лечения.
Всё хорошо прошло. Доктор осмотрел, всё, что надо, объяснил, сказал. Всем довольна. Профессиональный, достаточно корректный врач. Доктор хороший.
После аварии долго не вставала, потом с трудом передвигалась только на костылях. Знакомые посоветовали обратиться на реабилитацию к Аршинову Тагиру Анатольевичу который работает в клинике 'Здравствуйте' на м.Пионерская. Сейчас еще нахожусь на лечении, но результаты очень заметны, я передвигаюсь самостоятельно, без посторонней помощи, боли уменьшились, прекратились судороги. Спасибо огромное за помощь, за веру, которую вселяете в наши души, за профессионализм!
Очень мне понравилось. Прекрасная доктор, к такому доктору хочется ходить. Внимательная, вежливая, понимающая, общительная врач, интересуется всеми заболеваниями, которые есть.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных