Опытные реабилитологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного реабилитолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного реабилитолога.

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Мальцев Игорь Федорович Стаж 26 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
2000 1500
Овчаров Александр Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6

Где найти квалифицированного и опытного реабилитолога?

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Врач провел профилактический осмотр, посмотрел позвоночник, голову потрогал, нажимал, ничего не выявил, начал искать проблемы, придумывать диагностики, грубо разговаривал, нечего конкретного не сказал, назначил много анализов на большую сумму, непонятно отчего, зачем и я ничего не понял. Мне жалко потраченных денег. Советую другим пациентам не вестись на уговаривание сдать бесполезные анализы и несколько раз подумать прежде, чем к нему идти.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Игорь Федорович - безусловно великолепный, очень ответственный, внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации и направления на обследования.
Очень профессиональный специалист! Доктор вопросы мои решил, все подсказал и назначил процедуры, которые я и хотела.
Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, рассказала все мои проблемы, причину возникновения, сделала первую процедуру ударно-волновой терапии. Я очень довольна.
Я была пока всего один раз. Могу сказать, что доктор внимательна, все нужное делает, обо всем меня расспросила. Она не очень хорошо говорит по-русски, но понять можно. Пока претензий у меня нет.
Евгений Юрьевич профессионал высокого уровня, на мой взгляд. Он сделал качественный осмотр, назначил анализы, лечение и очень доходчиво все объяснил.
Грамотный, очень доброжелательный и приятный в общении врач. Он ответил на все наши вопросы, дал необходимые рекомендации, все расписал и объяснил. Будем повторно обращаться к этому доктору!

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных