14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов реабилитолога на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать реабилитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать реабилитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова реабилитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет Калужская Ломоносовский проспект

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
Принял 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, ул. Азовская, д.16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каховская Севастопольская Нахимовский проспект

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайлово Партизанская Черкизовская

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

8 (499) 969-27-48

г. Москва, Бескудниковсикй бульвар, д. 38 корп. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Селигерская Верхние Лихоборы Окружная

г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

г. Москва, Большая Филёвская, д. 11
8 (495) 152-61-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Багратионовская Фили Шелепиха
8 (499) 519-31-43
Вызов реабилитолога на дом (10)

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Врач приветливый, внимательный, никуда не торопится. Расспросил во всех подробностях о жалобе, очень внимательно осмотрел, все объяснил. Вызывает доверие
Татьяна, 22 ноября 2021
Вызывала врача на дом. Мне все понравилось. Квалифицированный врач, который дал верные советы. Александр Андреевич рассказал, что я могу сделать в данный момент после операции. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Анна, 21 октября 2021
Был вызов на дом. Очень профессиональный врач, деликатный. Очень хороши отзыв. Хорошие впечатления о себе оставил. Дал хорошую консультацию. Николай Николаевич сказал как лечиться, что делать, на данный момент, что в перспективу. Я осталась с ним на связи, сказал если звоните. Таких сейчас врачей немного.
Наталья, 04 октября 2021
Вызывала врача на дом.Я довольны. Доктор разбирается в разных областях медицины. Обсолютно квалифицированный, вежливый, терпеливый, знающий специалист. Относится с уважением и желанием помочь пациенту. Его уровень, не оставляет сомнений в общении, человеческий и медицинский. Дал массу рекомендаций. Таких сейчас людей не много. На любые вопросы готов был ответить. Никуда не торопился, не суетился. Просто работал на совесть. Повторно обратилась бы, все устроило.
Алла, 12 августа 2021
Александр Сергеевич внимательный доктор и хороший профессионал, которому веришь. Он провел мне процедуры, которые считал нужными. Я довольна!
Гульнара, 14 июня 2021
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
Людмила, 16 апреля 2021
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она провела беседу и дала консультацию. Теперь я жду, когда доктор позвонит, чтобы договориться с ней о дальнейшем.
Елена, 06 декабря 2019
Доктор знает свое дело, с большим опытом работы, специалист. Прием прошел нормально, без каких то особых восторгов или недовольств. Просто хорошо. Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации. Качеством приема я довольна.
Яна, 24 сентября 2021
Доброжелательный, вежливый, внимательный, опытный и профессиональный врач который действительно соответствует своей квалификации. Николай Николаевич умеет видеть проблему и может дать грамотную консультацию. Доктор всё внимательно осмотрел и подробно рассказал. Провёл соответствующие манипуляции по натяжению позвонков, что бы не хрустела шея у ребёнка. Также врач показал лечебную гимнастику которую ребёнок должен делать сам. Незамысловатая, но очень полезная. И в итоге специалист направил нас в зал на занятия для того, что бы мышцы правильно развивались и укреплялись. И для предотвращения будущих болей, защемлений или отёков.
Татьяна, 21 сентября 2021

Все частные реабилитологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных