2 995 984 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов реабилитолога на дом

· 11 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать реабилитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать реабилитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова реабилитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4

г. Москва, Космонавтов, д.18, кор. 2
В клинике 900
8 (499) 519-31-43

Вызов реабилитолога на дом (11)

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Татьяна, 23 октября 2020
Квалифицированный, внимательный, спокойный и дотошный врач. Он меня осмотрел, выслушал, опросил. назначил УЗИ и предложил курс противовоспалительных капельниц.
Светлана, 13 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он нашел общий язык с ребенком. Врач нас выслушал, ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 29 сентября 2020
Грамотный доктор. На приеме он уделил мне даже больше времени, чем нужно. Врач хорошо разбирается в онкологии.
Александр, 28 сентября 2020
Очень хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, проконсультировал, показал какие упражнения делать и дал рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 06 сентября 2020
Великолепный и профессиональный врач! Николай Валерьевич осмотрел меня и сделал всё, что нужен! Я очень доволен!
Роман, 24 августа 2020
Александр Сергеевич опытный врач. Он назначил мне курс массажа, всё объяснил и дал рекомендации на дом. Я довольна!
Елена, 20 августа 2020
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Он составил нам картину проблемы, всё объяснил, ответил на задаваемые вопросы и дал рекомендации. Мы в восторге!
Любовь, 23 октября 2020

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных