Вызов реабилитолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать реабилитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать реабилитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова реабилитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8.2
Богатырев Андрей Дмитриевич Стаж 11 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Анохин Станислав Викторович г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
Мне понравилась! Она молодая доктор, могу сказать, что она профессионально меня обследовала в рамках приема, все посмотрела. Я очень ей довольна!
Чувствуется, что врач - настоящий профессионал и еще практик! Он внимательный, пунктуальный, грамотный, вежливый и доброжелательный. Специалист знает современные медицинские науки и владеет, достаточно, огромным объемом информации. В нем есть все лучшие качества! Мы вызывали реабилитолога на дом и остались очень довольны консультацией. Первые впечатления хорошие! Доктор приехал вовремя, опросил нас, провел качественный медицинский осмотр, все доступно объяснил, дал все необходимые назначения и, по мимо этого, все то, что связано с практическим применением. Будем надеяться, что они помогут. Спасибо большое! Мы будем сотрудничать дальше с Николаем Валерьевичем и всем его рекомендовать!
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Очень не понравилась ни клиника, ни врач. Пришла после снятия гипса с руки, которая не сгибалась и не работала, объяснив ситуацию, что я не смогу регулярно ходить в клинику на занятия и так далее, насчитываю больше на лечение дома, чтобы ее разработать. Врач сразу же дал плохой прогноз в моей ситуации, не посмотрев даже руку. Сказал, что заниматься он будет со мной только в клинике (хотя что мешало потом повторить мне эти упражнения дома?), что без посещения физиотерапии в их клинике, рука не разрабатается, сбегал не ресепшен и пришёл, сказав , что лечение будет стоить 70 тысяч рублей! Все! Либо да, либо рука не разработается. Никакие уговоры врача: посещать его раз в неделю, иногда два и больше заниматься дома, не сработали. Пришлось сказать мнение врачу и забрать деньги за посещения. При этом испорченное настроение и потраченные деньги на такси и нервы никто не вернёт. Отмечу так же, что сама клиника не комфортная - комнатки маленькие, темно, душно, нагромождено. На первом этаже мужчина охранник и кто-то ещё в полный голос общались матом. Уехала в другую клинику. Получила хороший прогноз, внимательное отношение. После назначенного лечения в открытой клинике с руки уже сошёл отек на 70% и есть прогресс по движениям, а прошло только три дня!
Великолепный, профессиональный ВРАЧ, что очень редко на фоне сложившейся ситуации в медицине, консультировал на дому. У мамы кроме больной поясницы целый букет возрастных заболеваний - доктор все разъяснил, назначил лечение и до обследования, убрал лишние препараты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных