Вызов реабилитолога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать реабилитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать реабилитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова реабилитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Всего записался 101 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет

Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 3
Всего было 1158 записей
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки

8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
Вызов реабилитолога на дом (9)

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Врач квалифицированный. Прием прошел успешно. Николай Валерьевич пытался разобраться в источнике отстрой боли пациента, провел некоторые манипуляции, назначил анализы и исследования.
Серен, 14 июля 2021
Николай Николаевич знает своё дело. У меня защимило спину. Он вправил мне позвонки, но с первого раза мне не помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Максим, 12 июля 2021
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
Людмила, 16 апреля 2021
Вежливый, хороший и чудесный доктор. Мы друг-друга поняли. Он задал мне вопросы, провел диагностику и сделал все, что нужно. Я остался доволен!
Демир, 09 апреля 2021
Внимательный доктор. Он выслушал все наши проблемы и дал много полезных советов по лечению.
Марина, 29 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она провела беседу и дала консультацию. Теперь я жду, когда доктор позвонит, чтобы договориться с ней о дальнейшем.
Елена, 06 декабря 2019
Александр Сергеевич внимательный доктор и хороший профессионал, которому веришь. Он провел мне процедуры, которые считал нужными. Я довольна!
Гульнара, 14 июня 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Он нам все объяснил и рассказал. Врач также направил нас на рентген и обследование.
Юлия, 27 мая 2021
Доктор внимательный, душевный, грамотный, квалифицированный и человечный врач. Она нам всё по полочкам разложила, объяснила и оказала необходимую помощь, которую мы ожидали месяц. Мы очень благодарны ей!
Татьяна, 24 мая 2021

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных