3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов реабилитолога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать реабилитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать реабилитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова реабилитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайлово Партизанская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, ул. Азовская, д.16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каховская Севастопольская Нахимовский проспект

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
8 (499) 519-31-43
Вызов реабилитолога на дом (9)

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, квалифицированный, профессиональный и позитивный доктор, который доброжелательно относится к пациенту. Он сразу дал мне свой контакт, приехал к пациентке, внимательно выслушал, посмотрел выписку, показал комплекс упражнений и воодушевил, потому что у нее после операции была депрессия. Молодец!
На модерации, 01 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по реабилитации, по восстановлению и показал какие нужно делать упражнения. Доктор так же дал рекомендации по питанию. Я довольна!
Елена, 22 февраля 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, опросил, всё рассказал и назначил процедуры ЛФК.
Наталья, 05 февраля 2021
Александр Андреевич очень хороший и позитивный доктор. Он вселил уверенность, что всё будет хорошо и обещал перспективы. Я довольна!
Екатерина, 27 декабря 2020
Вызвали на дом.ничего вразумительного не сказал.одни догадки и предположения.даже тейпы не смог наклеить,вот вам невролог реабилитолог!
Евгений, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Он выслушал все наши проблемы и дал много полезных советов по лечению.
Марина, 29 сентября 2020
Грамотный доктор. На приеме он уделил мне даже больше времени, чем нужно. Врач хорошо разбирается в онкологии.
Александр, 28 сентября 2020
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Сергей Анатольевич никаких посторонних вопросов не давал мне задавать и не давал конкретных ответов. Он выдал мне заключение и в распечатке всё было указано с моих слов. Я осталась недовольна.
Светлана, 21 февраля 2021
Доктор добрый и хороший. Руслан Рафаилович разбирается в своей работе. Врач задал много вопросов, осмотрел ребенка, последил за ним, назначил лечение и дал советы.
Мирита, 08 февраля 2021

Все частные реабилитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных