Детские реабилитологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому реабилитологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего реабилитолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Тапхарова Лариса Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Скрыпова Ирина Викторовна Стаж 18 лет
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского реабилитолога?

Хорошего детского реабилитолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего реабилитолога для ребенка

Для выбора реабилитолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Докторами довольны, осмотрели два врача Бурмистров и Абраменко. Диагноз подтвердили и рекомендации выдали.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Мне понравилась! Она молодая доктор, могу сказать, что она профессионально меня обследовала в рамках приема, все посмотрела. Я очень ей довольна!
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая, профессиональная, все подробно рассказала, назначила курс лечения.
С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти

Все частные реабилитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных