14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские реабилитологи в Москве

· 41 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому реабилитологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего реабилитолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Приняла 11 пациентов за последний месяц

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Врач первой категории Доцент
г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские реабилитологи в Москве (41)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского реабилитолога?

Хорошего детского реабилитолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего реабилитолога для ребенка

Для выбора реабилитолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Все прошло отлично. Мы получили все, что хотели. Врач хорошо общалась с ребёнком и сделала назначения. Она внимательно все проверила и на все обратила внимание, что у него не так. У меня нет никаких претензий. Все было очень подробно.
На модерации, 24 сентября 2021
Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Виктория, 21 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Доктор на приеме осмотрела мышцы, размяла все мышцы, была проблема скованности. Стало, конечно, намного лучше. Доктор спокойная, рассудительная, ничего лишнего, очень внимательная. Дала свои рекомендации, подсказала чем мазать можно.
Наталья, 20 августа 2021
Прием меня полностью устроил. Доктор все максимально и подробно мне объяснила, все было конкретно и по существу. Времени было уделено достаточно на приеме. Наталья Валентиновна очень профессиональный специалист. Обратился именно к ней по отзывам в интернете. По итогу приема я получил консультацию по моей проблеме, обследования и план лечения.
Антон, 16 августа 2021
Мне показалось, что Вадим Александрович профессиональный врач. Он внимательно меня осмотрел, всё записал и подобрал программу реабилитации.
Вера, 03 апреля 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021

Все частные реабилитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных