Реабилитологи в Троицке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Троицк и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Врачи в городе Троицк

Медицинский центр Дорсуммед на ул. Тепличная г. Подольск, ул. Тепличная, д. 6
8 (499) 116-81-84 8 (499) 116-81-84
1500 750 1500 750
Реабилитолог
Полянская Юлия Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Подольск г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Дымова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Реабилитолог
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама» Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Шайхлисманов Марат Зарагатович Стаж 17 лет
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Реабилитолог
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реабилитолог
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900

Реабилитологи - последние отзывы

Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Максимально внимательный, отзывчивый и добрый врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, сделал мне массаж, назначил обследование и МРТ. Все объяснил и развернуто ответил на любой вопрос. Пойду к этому доктору уже третий раз.
С тем вопросом которым мы обратились к доктору, она нам помогла в его решении. Врач приветливая, очень внимательная и грамотная.
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Доктор очень приветливый, располагает к себе, есть подход к человеку, он знает свою работу. Я записалась вначале не к этому врачу, потом испугалась, потому что он молодой. У меня большие проблемы, но я осталась довольна его работой, результат уже виден за один сеанс. Он очень старался, расположил к себе, все расспросил, посмотрел МРТ, занялся мной, разработал спину, выбрал хорошее направление в лечении. Приятно ходить к такому специалисту, пойду повторно к нему и поведу к нему еще мужа.
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Доктор спросил, беспокоят ли меня острые боли, я сказал, что да, он мне поставил банки, но про цену ничего не сказал, как оказалось эта процедура стоит 1000 рублей и я считаю, что это дорого. Далее пока я дошёл до дома, а это метров 500, опять всё разболелось, то есть бесполезно потратил деньги. Проконсультировал врач меня грамотно и хорошо, всё объяснил и разжевал, но создалось такое впечатление, что увидев пациента специалист думает только о том, как его побольше развести на деньги.

Все частные реабилитологи в городе Троицк:

• Все врачи рядом с вами — 262 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных