Реабилитологи в Щербинке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Щербинка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Щербинка нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Щербинка

1500 750 1500 750
Журавлев Илья Сергеевич Стаж 4 года Врач второй категории
8 (499) 116-81-84
Реабилитолог
Полянская Юлия Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Подольск г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Понарин Александр Григорьевич Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.9
Реабилитолог
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
13500 13500 13500 12618
Пронин Валерий Викторович Стаж 22 года Врач первой категории
Пронин Валерий Викторович г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2

Реабилитологи - последние отзывы

Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Максимально внимательный, отзывчивый и добрый врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, сделал мне массаж, назначил обследование и МРТ. Все объяснил и развернуто ответил на любой вопрос. Пойду к этому доктору уже третий раз.
Очень внимательный, грамотный специалист, хорошо и по-человечески контактирует. Она очень толково мне всё объяснила, написала, показала картинки, диаграммы, провела сеанс ударно-волновой терапии и сказала делать специальные упражнения. Ещё к ней приеду.
С тем вопросом которым мы обратились к доктору, она нам помогла в его решении. Врач приветливая, очень внимательная и грамотная.
Доктор очень приветливый, располагает к себе, есть подход к человеку, он знает свою работу. Я записалась вначале не к этому врачу, потом испугалась, потому что он молодой. У меня большие проблемы, но я осталась довольна его работой, результат уже виден за один сеанс. Он очень старался, расположил к себе, все расспросил, посмотрел МРТ, занялся мной, разработал спину, выбрал хорошее направление в лечении. Приятно ходить к такому специалисту, пойду повторно к нему и поведу к нему еще мужа.
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Доктор спросил, беспокоят ли меня острые боли, я сказал, что да, он мне поставил банки, но про цену ничего не сказал, как оказалось эта процедура стоит 1000 рублей и я считаю, что это дорого. Далее пока я дошёл до дома, а это метров 500, опять всё разболелось, то есть бесполезно потратил деньги. Проконсультировал врач меня грамотно и хорошо, всё объяснил и разжевал, но создалось такое впечатление, что увидев пациента специалист думает только о том, как его побольше развести на деньги.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.
Очень профессиональный специалист! Доктор вопросы мои решил, все подсказал и назначил процедуры, которые я и хотела.

Все частные реабилитологи в городе Щербинка:

• Все врачи рядом с вами — 55 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных