Реабилитологи в Пушкино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Пушкино нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Пушкино

Гаврилов Денис Юрьевич Стаж 17 лет
Goldenmed (ГолденМед) в Мытищах г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 30
8 (499) 116-80-74
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
13500 13500 13500 12618
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Реабилитолог
Шуваева Ольга Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
8.8
Чемисова Наталия Станиславовна Стаж 23 года
Чемисова Наталия Станиславовна г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Мальцев Игорь Федорович Стаж 26 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Реабилитолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Реабилитологи - последние отзывы

Хорошая и профессиональная врач. Она осмотрела меня, объяснила какая проблема, озвучила диагноз и провела две процедуры, которые посчитала нужными. Единственное, специалист не сказала какой ввела мне препарат. Я еще пойду к доктору на прием, все уточню и уже порекомендовала ее своим знакомым!
Евгений Юрьевич профессионал высокого уровня, на мой взгляд. Он сделал качественный осмотр, назначил анализы, лечение и очень доходчиво все объяснил.
Все было замечательно, хорошо. Как специалист врач устраивает, отнеслась к вопросу серьезно. Она осмотрела, назначила лечение, направила на анализы, уколы и капельницу.
Очень приятно с ней общаться, потомучто человек теплый, располагает к себе, хочется ей довериться. На приеме была сделана работа по определению проблемы и поиск ее решения.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Врач провел профилактический осмотр, посмотрел позвоночник, голову потрогал, нажимал, ничего не выявил, начал искать проблемы, придумывать диагностики, грубо разговаривал, нечего конкретного не сказал, назначил много анализов на большую сумму, непонятно отчего, зачем и я ничего не понял. Мне жалко потраченных денег. Советую другим пациентам не вестись на уговаривание сдать бесполезные анализы и несколько раз подумать прежде, чем к нему идти.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.

Все частные реабилитологи в городе Пушкино:

• Все врачи рядом с вами — 55 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных