Реабилитологи в Ногинске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Ногинск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Ногинск нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Ногинск

Реабилитолог
Шуваева Ольга Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Чвиль Татьяна Анатольевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Пронин Валерий Викторович Стаж 22 года Врач первой категории
Пронин Валерий Викторович г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Харитонова Юлия Викторовна Стаж 14 лет
Центр психо-телесной коррекции FELDEN.RU г. Москва, ул. Трифоновская, д. 61-1
8.9
Реабилитолог
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
9.2
Карлова Татьяна Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
9.2
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Антонов Кирилл Александрович Стаж 9 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Скрыпова Ирина Викторовна Стаж 18 лет
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Аршинов Тагир Анатольевич Стаж 8 лет
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Реабилитологи - последние отзывы

Очень приятно с ней общаться, потомучто человек теплый, располагает к себе, хочется ей довериться. На приеме была сделана работа по определению проблемы и поиск ее решения.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Доктор вежливая, улыбчивая. Выслушала меня внимательно. Провела необходимые манипуляции, поставила диагноз, назначила лечение. Объяснила все доходчиво. Денег заплатил за приём. Лишнего не взяли. Рекомендую.
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Врач провел профилактический осмотр, посмотрел позвоночник, голову потрогал, нажимал, ничего не выявил, начал искать проблемы, придумывать диагностики, грубо разговаривал, нечего конкретного не сказал, назначил много анализов на большую сумму, непонятно отчего, зачем и я ничего не понял. Мне жалко потраченных денег. Советую другим пациентам не вестись на уговаривание сдать бесполезные анализы и несколько раз подумать прежде, чем к нему идти.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.

Все частные реабилитологи в городе Ногинск:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных