Реабилитологи в Лыткарино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Лыткарино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Лыткарино нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Лыткарино

Реабилитолог
Шуваева Ольга Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Антонов Кирилл Александрович Стаж 9 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Марфина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Гаврилов Денис Юрьевич Стаж 17 лет
Goldenmed (ГолденМед) в Мытищах г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 30
8 (499) 116-80-74
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Буянова Алина Игоревна Стаж 5 лет
Журавлев Илья Сергеевич Стаж 4 года Врач второй категории
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова г. Подольск, ул. Свердлова, д. 9А
8 (499) 116-81-84

Реабилитологи - последние отзывы

Все было замечательно, хорошо. Как специалист врач устраивает, отнеслась к вопросу серьезно. Она осмотрела, назначила лечение, направила на анализы, уколы и капельницу.
Очень приятно с ней общаться, потомучто человек теплый, располагает к себе, хочется ей довериться. На приеме была сделана работа по определению проблемы и поиск ее решения.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Доктор очень приветливый, располагает к себе, есть подход к человеку, он знает свою работу. Я записалась вначале не к этому врачу, потом испугалась, потому что он молодой. У меня большие проблемы, но я осталась довольна его работой, результат уже виден за один сеанс. Он очень старался, расположил к себе, все расспросил, посмотрел МРТ, занялся мной, разработал спину, выбрал хорошее направление в лечении. Приятно ходить к такому специалисту, пойду повторно к нему и поведу к нему еще мужа.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.

Все частные реабилитологи в городе Лыткарино:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных