Реабилитологи в Дзержинском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Дзержинский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Дзержинский нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Дзержинский

Реабилитолог
Шуваева Ольга Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
9.2
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Марфина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Гаврилов Денис Юрьевич Стаж 17 лет
Goldenmed (ГолденМед) в Мытищах г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 30
8 (499) 116-80-74
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Чвиль Татьяна Анатольевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Милованова Юлия Николаевна Стаж 6 лет
Буянова Алина Игоревна Стаж 5 лет
Шольшикова Александра Давановна Стаж 37 лет Врач высшей категории
1900
Тураева Лариса Дмитриевна Стаж 39 лет Врач первой категории
1900 1400
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
2000 1500

Реабилитологи - последние отзывы

Хорошая и профессиональная врач. Она осмотрела меня, объяснила какая проблема, озвучила диагноз и провела две процедуры, которые посчитала нужными. Единственное, специалист не сказала какой ввела мне препарат. Я еще пойду к доктору на прием, все уточню и уже порекомендовала ее своим знакомым!
Все было замечательно, хорошо. Как специалист врач устраивает, отнеслась к вопросу серьезно. Она осмотрела, назначила лечение, направила на анализы, уколы и капельницу.
Очень приятно с ней общаться, потомучто человек теплый, располагает к себе, хочется ей довериться. На приеме была сделана работа по определению проблемы и поиск ее решения.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.

Все частные реабилитологи в городе Дзержинский:

• Все врачи рядом с вами — 55 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных