Реабилитологи в Балашихе

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Балашиха нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с городом Балашиха

Пронин Валерий Викторович г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Центр психо-телесной коррекции FELDEN.RU г. Москва, ул. Трифоновская, д. 61-1
Карлова Татьяна Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8.9
Реабилитолог
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Корчагин Александр Владимирович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Львов Сергей Павлович Стаж 10 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Антонов Кирилл Александрович Стаж 9 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Реабилитолог
Мавлиева Гульнара Миннедагитовна Стаж 19 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Реабилитолог
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Скрыпова Ирина Викторовна Стаж 18 лет
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2

Реабилитологи - последние отзывы

Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своих химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Мой брат в азартные игры играет, я думал, что врач советы ему даст. Она дала советы, но эти советы я ему сам давал, она особо ничего не узнавала. За 15 минут я 3000 отдал, ожидал, что общаться будем больше. Человек она хороший, но я ожидал большего, мне не понравилось.
Отличный, великолепный, добрый и отзывчивый доктор, выполняет свою работу, не просто так сидит на приеме. Он все подробно разузнал, постарался выявить проблему, все сделал все для того, что бы мне помочь и назначил предварительное обследование. Я доволен врачом и уже рекомендовал его!
Врач провел профилактический осмотр, посмотрел позвоночник, голову потрогал, нажимал, ничего не выявил, начал искать проблемы, придумывать диагностики, грубо разговаривал, нечего конкретного не сказал, назначил много анализов на большую сумму, непонятно отчего, зачем и я ничего не понял. Мне жалко потраченных денег. Советую другим пациентам не вестись на уговаривание сдать бесполезные анализы и несколько раз подумать прежде, чем к нему идти.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Мне понравилось качество обслуживания. Я ходил к врачу на массаж и массаж мне понравился. Врач профессиональный и общительный.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Общее мнение у меня самое положительное и самое лучшее впечатление, очень хороший прием! Хороший и внимательный доктор, у него можно выделить вежливость, он профессионал, это я поняла со своей точки зрения! Врач выслушивает своих пациентов тщательно и до конца, чтоб ясно понять в чем вся проблема, тем более я врач и мы с ним имели общий врачебный язык, хорошо понимали друг друга, он мне рассказал, что у меня и какие перспективы и планы на лечение, он не спешит прекратить беседу с пациентом и даже обычному пациенту он бы понятно рассказал, в чем состоит смысл заболевания и вида лечения.

Все частные реабилитологи в городе Балашиха:

• Все врачи рядом с вами — 55 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных