Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-реабилитологи

Врач реабилитолог – медицинский специалист, который оказывает пациентам помощь в восприятии окружающего мира и взаимодействии с людьми. Прием реабилитолога актуален для улучшения и поддержания состояния здоровья, работоспособности и функциональной независимости человека, а также для восстановления функций органа после операций или травм.

Консультация реабилитолога актуальна после инсульта, а также для пациентов, у которых есть инвалидность, людей, переживающих состояние депрессии или психологические травмы. Доктор применяет методики лечебной физкультуры, массаж, а также психотерапевтические методы восстановления здоровья.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Богатырев Андрей Дмитриевич Стаж 10 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
8.9
Реабилитолог
Губкина Мария Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
9.2
Карлова Татьяна Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Как найти лучшего массажиста-реабилитолога в Москве?

Для этого следует воспользоваться онлайн-системой поиска врачей, где представлены востребованные и авторитетные врачи. Достаточно ввести название района, где было бы удобно пройти осмотр, а полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, стажу работы доктора. Запись через онлайн-форму позволяет пройти осмотр со скидкой.

Сколько стоят услуги врача реабилитолога?

Цены в Москве на осмотр у такого доктора – от 1000 рублей за консультацию.

В какой центр реабилитации обратиться?

Поиск клиники - очень важная задача. На нашем портале вы можете выбрать подходящее отделение реабилитации, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Массажист-реабилитолог

Задача массажиста-реабилитолога - помощь в восстановлении организма после перенесенных заболеваний или полученных физических травм с помощью различных техник массажа и ЛФК.

Психолог-реабилитолог

Психолог-реабилитолог работает с людьми, которые пережили тяжелую эмоциональную ситуацию.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный, хорошее отношение. Он провел обследование и разные мероприятия для лечения.
Квалифицированный доктор. Я обращалась с проблемой протрузией спины, он все мне рассказал, посмотрел, объяснил и предложил провести комплексное лечение.
Я была на приёме у врача не единожды, посетила уже 4 сеанса. У меня были проблемы с поясницей и боль в затылке, с моими проблемами он помог мне справиться, боли прошли и поясница перестала болеть. Он направил меня ещё к одному специалисту.
Изначально я пришел на 30 минутный массаж, а мне пытались предложить диагностику и общий массаж за 5000 рублей, что конечно было не очень приятно. К врачу у меня вопросов нет. Я обратился с болью в пояснице, у меня грыжа, это моя старая проблема, я знаю, как ее лечить и что нужно делать, он хорошо сделал массаж.
Искала реабилитолога для папы для послеоперационного восстановления (операция на плечевом суставе была). Выбор остановился на Юлии. Уже месяц занимается и заметны значительные улучшения. Занятия проходят безболезненно, мягко, с элементами релакса. Планирует дальше продолжать занятия для улучшения общего состояния здоровья, для осанки, суставов и так далее.
Доктор долго со мной общался, я рассказала о своей проблеме, он досконально меня посмотрел, на все вопросы ответил. Александр Викторович очень квалифицированный и очень активный специалист.
Доктор хороший и корректный специалист. Он не залечивает, лишнего не назначает и никуда не спешит. В целом нам все понравилось.
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
Специалист очень высокого уровня. Комплексный и взвешенный подход к проблеме. Эффективные действия уже с первого посещения - даже первый прием это не просто сбор анамнеза и составление плана лечения. Это еще и первые действия по лечению
Врач мне сделал иглоукалывание и провел мануальную терапию. Хороший специалист. Рекомендую его к посещению.

Все частные реабилитологи Москвы: