Врачи-реабилитологи

Врач реабилитолог – медицинский специалист, который оказывает пациентам помощь в восприятии окружающего мира и взаимодействии с людьми. Прием реабилитолога актуален для улучшения и поддержания состояния здоровья, работоспособности и функциональной независимости человека, а также для восстановления функций органа после операций или травм.

Консультация реабилитолога актуальна после инсульта, а также для пациентов, у которых есть инвалидность, людей, переживающих состояние депрессии или психологические травмы. Доктор применяет методики лечебной физкультуры, массаж, а также психотерапевтические методы восстановления здоровья.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аршинов Тагир Анатольевич Стаж 9 лет
8 (499) 519-34-63
Овчаров Александр Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1900 1900
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 14 лет
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Чао Хайцзянь Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
1900
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Реабилитолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Богатырев Андрей Дмитриевич Стаж 11 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Как найти лучшего массажиста-реабилитолога в Москве?

Для этого следует воспользоваться онлайн-системой поиска врачей, где представлены востребованные и авторитетные врачи. Достаточно ввести название района, где было бы удобно пройти осмотр, а полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, стажу работы доктора. Запись через онлайн-форму позволяет пройти осмотр со скидкой.

Сколько стоят услуги врача реабилитолога?

Цены в Москве на осмотр у такого доктора – от 1000 рублей за консультацию.

В какой центр реабилитации обратиться?

Поиск клиники - очень важная задача. На нашем портале вы можете выбрать подходящее отделение реабилитации, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Массажист-реабилитолог

Задача массажиста-реабилитолога - помощь в восстановлении организма после перенесенных заболеваний или полученных физических травм с помощью различных техник массажа и ЛФК.

Психолог-реабилитолог

Психолог-реабилитолог работает с людьми, которые пережили тяжелую эмоциональную ситуацию.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Отличный, замечательный врач, у него хорошая сила воли, знает свое дело, относится как к другу. Он провел коррекцию, я сделала гимнастику, все так сделал, что голова перестала кружиться с первого раза.
Очень хороший врач, все понравилось!!! Внимательное отношение к пациенту.
Врач долго нас смотрела, посмотрела спину, руки, ноги, все проверила, пощупала, все рассказала, написала, какой нужен массаж, дала описание и все показания. Внимательная и доброжелательная доктор, хорошо общалась с ребенком.
Доктор сделал УЗИ и сразу поставил диагноз, понятно рассказал, что к чему. Александр Юрьевич - добрый, хороший и понятливый человек, молодец, хорошо лечит гипертонию.
Доктор очень вежлива, подробно расспрашивает, что беспокоит, а так же подробно рассказывает про лечение. Рекомендую.
Мы довольны! Нам понравилось, как доктор объяснил, какая ситуация у ребенка, все показал и рассказал, дал назначения и рекомендации. Доктор внимательный! Врач осмотрел ребенка, все посмотрел и ребенок шел с ним на контакт.
Хороший врач, хочу выделить его профессионализм и сочувствие. Он провел первичный осмотр, назначил лечение, дал рекомендации, сделал все, что нужно, и помог мне. Я пойду к нему еще.
Я могу назвать такие важные качества доктора, как профессионализм, приятность, обходительность! Все было выше всяческих похвал. Я к доктору пошла, чтобы решить мою проблему с давлением, гиподинамию. На приеме все, что хотела, я получила и давление у меня снизилось. Если кто-то идет к доктору что-то рассказывать, то он идет не к тому доктору, потому что этот врач все делает руками, ему нужно анализы и обследования, он их требует.
Я пришла с конкретной целью, прошло четыре месяца с момента эндопротезирования тазобедренного сустава, у меня не было хирурга, который бы меня курировал и давал советы. Доктор показал комплекс упражнений, которые мне нужно делать больше, чем раньше, расширил мой диапазон, у меня пропал страх поворачиваться на живот, на бок. Я очень довольна приемом Александра Викторовича. Хочу отметить профессионализм, конкретику и понимание этого врача, он очень внимателен к пациенту, всесторонне развит, мастер своего дела, специалист во многих областях, ответил на те вопросы, которые меня интересовали - на счет бассейна, зарядки и дальнейшей реабилитации.
Прием прошел очень быстро, буквально минут десять, не больше и мне показалось, что это было сделано с легким равнодушием. Я пришла с рентгеновским снимком и знала, что у меня за диагноз, доктор со мной отвлеченно и без особого интереса разговаривал, он предложил лечиться за очень большие деньги и мне это не понравилось. Я не получила того, чего хотела.

Все частные реабилитологи Москвы: