Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-реабилитологи

Врач реабилитолог – медицинский специалист, который оказывает пациентам помощь в восприятии окружающего мира и взаимодействии с людьми. Прием реабилитолога актуален для улучшения и поддержания состояния здоровья, работоспособности и функциональной независимости человека, а также для восстановления функций органа после операций или травм.

Консультация реабилитолога актуальна после инсульта, а также для пациентов, у которых есть инвалидность, людей, переживающих состояние депрессии или психологические травмы. Доктор применяет методики лечебной физкультуры, массаж, а также психотерапевтические методы восстановления здоровья.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Мальцев Игорь Федорович Стаж 26 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Бельтиков Антон Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
8.9
Реабилитолог
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Как найти лучшего массажиста-реабилитолога в Москве?

Для этого следует воспользоваться онлайн-системой поиска врачей, где представлены востребованные и авторитетные врачи. Достаточно ввести название района, где было бы удобно пройти осмотр, а полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, стажу работы доктора. Запись через онлайн-форму позволяет пройти осмотр со скидкой.

Сколько стоят услуги врача реабилитолога?

Цены в Москве на осмотр у такого доктора – от 1000 рублей за консультацию.

В какой центр реабилитации обратиться?

Поиск клиники - очень важная задача. На нашем портале вы можете выбрать подходящее отделение реабилитации, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Массажист-реабилитолог

Задача массажиста-реабилитолога - помощь в восстановлении организма после перенесенных заболеваний или полученных физических травм с помощью различных техник массажа и ЛФК.

Психолог-реабилитолог

Психолог-реабилитолог работает с людьми, которые пережили тяжелую эмоциональную ситуацию.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел вовремя, доктор посмотрел анализы и снимки, все рассказал, показал, осмотрел меня, сделал все нужные манипуляции, и сказал, что делать. Пунктуальный и профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту.
Изольда Владимировна хороши, отзывчивый, внимательный врач. Она всё досконально, внятно объяснила и я осталась очень довольна.
Прием прошел нормально. Врач сказал все верно, осмотрев меня до того, как увидел результат мрт. Все подробно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Единственное, что не понравилось -это то, что клиника обязывает своих врачей продавать свои услуги.
Прием прошел качественно, все услуги были оказаны на высшем уровне. Александр Викторович вежливый и хороший специалист. Он меня проконсультировал, осмотрел и провел лечение.
Результатом консультации я осталась довольна, потому что доктор ответил на все мои вопросы и даже более, так же я принесла с собой снимок МРТ, он его посмотрел и рассказал всё в подробностях. Врач провёл осмотр и обнаружил все те участки, которые меня беспокоили, при чём о них я ему не говорила. Дополнительных услуг он не навязывал, отправил на некоторое обследование, чтобы в будущем не навредить массажем. Врач профессионал, внимательный, простой, добрый и открытый, с ним я общалась без волнения и лишний тревоги. Пойду к нему на повторную консультацию.
Доктор очень хороший и вежливый. Врач очень мне помог, благодаря ему, у меня прошли боли в области головы и спало давление. Я обращалась ко многим специалистам, но помог только он, я очень благодарна Александру Викторовичу и буду обращаться к нему ещё.
Александр Викторович внимательный, знающий, спокойный и тактичный. Осмотр был выполнен по полной программе, врач поставил диагноз, наглядно объяснил мне суть заболевания и стратегию лечения, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Мне всё понравилось, спасибо Александру Викторовичу!
Претензий к врачу нет. Он внимательно всё посмотрел, объяснил, но он ещё должен посоветоваться с другими врачами и мы потом подъедем с мамой, чтобы обсудить поможет он маме или нет. Нас прием устроил. Врач внимательный и понятливый.
У меня проблемы с позвоночником, я обратилась за предварительной консультацией, доктор провел осмотр и дал мне рекомендации по тому, как сократить нагрузки. Хороший, живой, приятный и дружелюбный врач, дает хорошие советы.
Я обратилась с остеохондрозом, врач дал мне консультацию, все расписал и направил к мануальному терапевту. Александр Викторович - очень добрый доктор.

Все частные реабилитологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 441 проверенный отзыв.