Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-реабилитологи

Врач реабилитолог – медицинский специалист, который оказывает пациентам помощь в восприятии окружающего мира и взаимодействии с людьми. Прием реабилитолога актуален для улучшения и поддержания состояния здоровья, работоспособности и функциональной независимости человека, а также для восстановления функций органа после операций или травм.

Консультация реабилитолога актуальна после инсульта, а также для пациентов, у которых есть инвалидность, людей, переживающих состояние депрессии или психологические травмы. Доктор применяет методики лечебной физкультуры, массаж, а также психотерапевтические методы восстановления здоровья.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-реабилитолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мальцев Игорь Федорович 19 отзывов Стаж 25 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.2
Аршинов Тагир Анатольевич 1 отзыв Стаж 8 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63
Смирнов Владимир Витальевич 9 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 969-26-98
9.5
Реабилитолог
Шишонин Александр Юрьевич 41 отзыв Стаж 17 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4
Ольшанская Елена Ивановна 1 отзыв Стаж 22 года
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Как найти лучшего массажиста-реабилитолога в Москве?

Для этого следует воспользоваться онлайн-системой поиска врачей, где представлены востребованные и авторитетные врачи. Достаточно ввести название района, где было бы удобно пройти осмотр, а полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, стажу работы доктора. Запись через онлайн-форму позволяет пройти осмотр со скидкой.

Сколько стоят услуги врача реабилитолога?

Цены в Москве на осмотр у такого доктора – от 1000 рублей за консультацию.

В какой центр реабилитации обратиться?

Поиск клиники - очень важная задача. На нашем портале вы можете выбрать подходящее отделение реабилитации, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Реабилитологи Москвы - последние отзывы

Нормально всё. Врач посмотрел, выписал лекарства. Всё,что хотела узнать у него, я узнала. Качеством приема я довольна. Клиника нормальная. Мне всё понравилось.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, все полностью, хорошо посмотрел, назначил пройти мрт.
Прием прошел очень хорошо. Даже то, что меня не беспокоило, доктор все осмотрел и дал советы. Он был очень внимателен. Я очень довольна приемом.
Александр Викторович хороший врач, мне понравился. Доктор внимательный и уважительный.
Врач хороший. На приеме Александр Викторович посмотрел мои снимки, проконсультировал, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Все хорошо. Единственное, доктор опоздал на тридцать минут. Доктор хороший, все тщательно смотрел, делал те вещи, которые не делали другие неврологи. Записался еще на прием.
Приём понравился, врач не плохой, грамотный специалист, но не скажу, что я в восторге.
Доктор хороший, все понятно мне объяснил, назначил дорогостоящее лечение.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Веткову за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к моему ребенку. У моей дочери проблема с левой ногой, после операции мышцы были ослаблены, девочка сильно хромала, доктор укрепил не только массажем мышцы, но и показал, рассказал, какие нужно делать упражнения, объяснил, как нужно относиться к питанию и какой образ жизни вести. Что самое главное Александр Сергеевич избавил ребенка от главного страха, это ходьбы по лестнице без руки, раньше она очень сильно боялась, внушил ребенку уверенность в себе. Желаю доктору здоровья, дальнейшего процветания. В дальнейшем мы будем только к нему обращаться. Всем советую!
Все понравилось. Очень качественный и компетентный специалист. Он прописал мне лечение. В целом я доволен.

Все частные реабилитологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 321 проверенный отзыв.